Бенедикт Камбербэтч: о мошке, желании встретиться с Гитлером и счастье

Актёр Камбербэтч показал, каким он есть на самом деле

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 ноября 2015, 11:41

Известный британский актёр, обладатель премии ”Емми” за лучшую мужскую роль, которую он сыграл в ”Шерлоке”, Бенедикт Камбербэтч дал интервью Esquire. Он рассказал не только о своей популярности и том, как поменялась его жизнь, но и открыл несколько интересных фактов о себе.

Бенедикт Камбербэтч не ожидал, что получит свою популярность изображая асексуального интеллектуала-социопата. Но после роли в первом сезоне и широкой популярности среди зрителей самой лучшей новостью стал не скачёк его славы, а резкое увеличение книжных продаж.

Да, я заставил людей вспомнить про сэра Артура Конан Дойла!
Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт Камбербэтч
© kinopoisk.ru

О себе он говорил не очень много. Вспомнил, как первый его агент сказал, что его фамилия − плохой вариант для актёрской карьеры, но через месяц он был уволен. Потом к нему пришла слава, даже без смены фамилии.

А почему ты никогда не представляешься Камбербэтчем? Это же привлекает к тебе внимание.
Второй агент Камбербэтча

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Свои актёрские способности он охарактеризовал довольно просто и доступно:

Я не солдат, не политик и не шпион. Я актёр. Я совсем немного умею играть на пианино, совершенно не умею играть на скрипке, не занимаюсь программированием, не рисую, как Ван Гог, и не могу жонглировать в голове галактиками, как это делает Стивен Хокинг. Но я могу всё это изобразить на экране.
Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт Камбербэтч
© kinopoisk.ru

Камбербэтч с его нестандартной внешней красотой, о которой он говорит, как о чём-то средним между мордой выдры и тем, что люди считают привлекательным, только знакомит всех с тем, кто же он. Открывает себя и говорит, что ему нравится, и чего он хочет от жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Одним из признаний было его желание встретиться с Гитлером.

Кого бы я хотел встретить из умерших? Пожалуй, Гитлера. Я бы сказал ему, что он отличный художник и что трахаться лучше, чем заниматься политикой.
Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт Камбербэтч
© kinopoisk.ru

Вдохновляют его не останавливаться на достигнутом − родители и чашка кофе. А поиски счастья он считает неуместными. Эти поиски не смогут принести ничего, кроме разочарования.

Живите чуть менее обычной жизнью, чуваки. Вот, собственно, и все.
Бенедикт Камбербэтч

А в конце разговора произнёс такие слова:

Тут у меня в бокале с вином какая-то мошка плавает. Омерзительно? Возможно. Но я рад, что она умерла счастливой.
Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт Камбербэтч
© kinopoisk.ru

Самокритичности и чувства умора ему не занимать. Надеемся, он ещё не раз будет нас удивлять новыми образами и знакомить с его внутренним ”я”.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 10 ноября Бенедикт Камбербэтч был награждён орденом, который ему вручила лично королева Великобритании Елизавета ІІ. Бенедикт вскоре может быть удостоен почетного титула ”сэр”.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают