Продюсер знаменитой французской певицы ZAZ написал песню для украинской артистки

Для записи композиции Керредин Солтани пригласил молодую певицу KiRA MaZUR во Францию

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 ноября 2015, 14:10
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Будучи поклонницей певицы ZAZ и ее стиля в музыке, молодая талантливая девушка-музыкант KiRA MaZUR всегда мечтала познакомиться с Керредин Солтани – известным французским продюсером ZAZ и автором популярной песни Je Veux.

Чтобы осуществить задуманное, начинающая артистка начала учить французский язык, а спустя время связалась с Керредин в социальных сетях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Продюсер был настолько поражен песнями KiRA MaZUR, что предложил совместный проект. Так, по личному приглашению Солтани, молодая украинская вокалистка оказалась во Франции, где записала яркую зажигательную песню "Des Mots D'Amour", которую продюсер создал специально для неё.

После этого певица сняла клип с его же участием. Как настоящая украинка, вернувшись домой, KiRA MaZUR выпустила второй вариант композиции – на родном языке под названием "Слова любові".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Премьера видео на песню "Des Mots D'Amour" состоится в ближайшие дни.

Песня доступна для скачивания.

Керредин Солтани – французский продюсер, автор-исполнитель, основатель продюсерской компании It's ma prod.

Отметим, что за композицию "Je Veux", написанную для молодой певицы ZAZ и принесшую ей всемирную популярность, Солтани получил "Грэмми" в номинации "Лучшая песня года" в 2011 году. А дебютный альбом певицы ZAZ, продюсированием которого также занимался Солтани, был объявлен четырежды бриллиантовым.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Также Керредин является исполнителем собственных песен. Для продвижения первого альбома он представил себя кандидатом вна пост Президента Франции на выборах 2012 года. 

Напомним, что украинский певец Артём Пивоваров попал в тройку лидеров чарта iTunes. Он разделил первенство с зарубежными популярными исполнителями, одной из них стала певица Адель.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают