Новая песня Тины Кароль стала саундтреком к украинскому сериалу

Певица Тина Кароль выпустила новый киноклип

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 ноября 2015, 11:25
Шоу-бизнес
© https://www.facebook.com/tina.karol/

Популярная певица Тина Кароль презентовала в прямом эфире "Завтрака с 1+1" новый клип на песню "Сдаться ты всегда успеешь". Эту песню выбрали саундтреком к новому украинскому сериалу, который создал "1+1 Продакшн".

Кароль удалось снять не просто клип, а киноклип. Выполненную работу Тина комментирует следующим образом:

Песня о том, что не надо сдаваться, не надо опускать руки. Она лежала "на полке" три года. Так бывает с песнями. Несмотря на то, что композиция мне очень нравилась, я чувствовала, что сейчас не её время. И вот, пообщавшись с генеральным продюсером "1+1 Продакшн" Викторией Лезиной, я отправила ей несколько песен. И она выбрала именно эту в качестве саундтрека. Это первый раз, когда песню выбирала не я сама. Мне понравился этот эксперимент.
Тина Кароль

Тина Кароль
© https://www.facebook.com/snidanok/

Режиссерская группа потратила на работу над клипом 4 дня, еще 3 пошло на подготовку и поиск локаций. Для клипа был выбран ретростиль послевоенного времени. Отметим, что в кадрах был снят паровоз 47-го года производства, который сейчас является музейным экспонатом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В клипе был сделан акцент на паровоз, который стал символом судьбы. Вообще символизм присущий многим клипам певицы, ведь таким образом Тина Кароль пытается лучше передать свои мысли слушателям и поклонникам.

Отметим, что певица недавно снялась для модного глянца на крыше дома в центре Нью-Йорка, а также получила награду ELLE Style Awards в необычном внешнем виде − в домашнем халате.

Напомним, что артистка Ольга Горбачева отправилась в тур, где представит неожиданный фотопроект о женщинах.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (42)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают