Светлане Лободе вызвали скорую после двух аншлагов в Днепропетровске

Артистке стало плохо в результате сильнейшего переутомления

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 ноября 2015, 15:10
Шоу-бизнес
Всеукраинский тур LOBODA "Пора домой" © Пресс-служба

Вчера ради поклонников певица Светлана Лобода дала сразу два аншлаговых концерта в Днепропетровске. Из-за невероятного ажиотажа организаторам концерта пришлось доставлять дополнительные ряды в оркестровую яму.

После завершения 5-часового музыкального марафона LOBODA устроила большую автограф-сессию с поклонниками, что не могло не отразиться на дальнейшем самочувствии артистки. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Врач, приехавшая на вызов, поставила артистке неутешительный диагноз: сильное переутомление и упорно настаивала на госпитализации.

Светлана Лобода
Всеукраинский тур LOBODA "Пора домой" © Пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Светлана наотрез отказалась ехать в больницу, однако объявила коллективу об официальном выходном и попросила организаторов отвезти её в Киев повидаться с ребёнком и поправить здоровье перед последующими концертами тура.

Светлана Лобода
Всеукраинский тур LOBODA "Пора домой" © Пресс-служба

 

Отметим, что всеукраинский тур LOBODA "Пора домой" находится в самом разгаре. Больше недели артистка выступает в режиме нон-стоп, переезжает из города в город и не прекращает репетиции. 

Напомним, всеукраинский тур LOBODA "Пора домой" стартовал 4 ноября. Поскольку билеты в большинстве городов Украины были раскуплены в первые дни продаж, LOBODA и её команда объявили о дополнительных концертах в Днепропетровске 11 ноября и в Киеве 28 ноября.

Светлана Лобода
Всеукраинский тур LOBODA "Пора домой" © Пресс-служба

Предлагаем посмотреть потрясающее видео с выступления группы "ДДТ". Отметим, что солист группы посвятил песню погибшим в самолёте Airbus A321. Во время исполнения песни все зрители встали на колени.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    Да уж... В таком огромном Днепропетровске для этой соски не нашли зала побольше, что вполне естественно - кому эта дура нужна?. В сёлах в домах культуры залы и то побольше.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают