Жена Влада Соколовского посадила его на диету

Молодая жена Влада Соколовского считает, что ему нужно похудеть

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 ноября 2015, 10:00

Рита Дакота, жена Влада Соколовского, следит за питанием своего возлюбленного. Она считает, что после свадьбы муж заметно поправился.

Многочисленные поездки, разные деликатесы, всевозможный фаст-фуд прибавили килограммов к весу 24-летнего Влада Соколовского. А ещё новый навык Риты Дакоты – делать хинкали, только поможет усугубить ситуацию Влада.

Влад Соколовский
© vk.com

Чтобы избавиться от лишнего веса, было решено отправить Влада Соколовского в тренажерный зал и впреть заботиться о правильном питании мужа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сейчас Соколовский проводит большое количество времени в спортзале и перешел на малокалорийное питание.

Когда муж после тренировки затребовал "самый лайт-ужин в мире", то — вуаля: стейки из безглютенового сыра + салат из корна, свеклы, кунжутного масла и сушеной моркови.
Рита Дакота

Рита Дакота, для большей эффективности диеты своего мужа, решила его поддержать и тоже придерживается нескольких правил правильного питания. Она не ест за 4 часа до сна, питается хоть и три раза в день, но старается убрать из рациона слишком калорийную пищу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что пара познакомилась на проекте “Фабрика звёзд”, а поженилась пять месяцев назад. Рита и Влад даже открыли совместный бизнес.

Напомним о ещё одном фабриканте Максе Барских. Он не только продвигается в карьере в качестве исполнителя и устраивает масштабные туры по Украине, но и попробовал себя в роли автора песен для экс-участницы “ВИА Гры”, а также выступил в роли саунд-продюсера.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают