Молодую группу MBAND покинул один из участников из-за профнепригодности

Константин Меладзе дал комментарий на счёт ухода Владислава Рамма из группы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 ноября 2015, 12:10
Шоу-бизнес
© http://mband.ru/

Владислав Рамм решил покинуть молодёжную группу MBAND. О своём решении Владислав сообщил в четверг вечером на своей странице в Instargam. Он заявил, что уход связан с его желанием начать сольную карьеру.

В своём обращении он поблагодарил ребят из группы и всю команду, с которой работал в группе MBAND. Отдельное спасибо сказал Константину Меладзе, который дал ему путёвку в мир шоу-бизнеса.

Моя жизнь в группе MBAND подошла к концу. Я крайне благодарен каждой секунде, проведенной в этом коллективе. Толик, Никита и Артем навсегда останутся в моей душе. Мы стали друзьями, ими же и останемся, но уже не на сцене, а в обычной жизни. Хочу сказать огромное спасибо всей команде Velvet Music. Лиане Меладзе, Алене Михайловой, Денису Орлову и Макину Саше. Я удостоился общаться и работать с вами и под вашим крылом. Спасибо за теплоту и заботу. Новоиспеченные участники mband музыканты невероятно крутые мужики! Рома, Серега и Серега! Спасибо! Ну и конечно, знаковый для меня человек Константин Меладзе. Безграничное человеческое спасибо Вам! Вы дали мне путевку в этот интересный мир. Я верю в Гопника, Школьника и Корейца! Не сомневаюсь в том, что MBAND станет лучшей группой на планете! Я в свою очередь начинаю сольную карьеру. Бандиты, конечно же самые главные слова благодарности я хочу сказать вам! Вы в моем сердце! Спасибо за любовь! За преданность! За трату! Спасибо за глоток эйфории. Очень скоро я вернусь к вам, но уже в качестве независимого исполнителя.
Владислав Рамм

Владислав Рамм
Владислав Рамм © https://www.facebook.com/Владислав-Рамм

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Многих смутила картинка, приложенная к сообщению. На ней было следующее утверждение: "Лицемер. Если вам улыбаются, не радуйтесь, возможно, это не снятая вчерашняя маска.

Владислав Рамм
© https://instagram.com/p/9_t55OESAq/

После публикации Владислава Рамма появилось много вопросов. А именно: ”Что же стало причиной скоропостижного ухода?”, ”Чьё это было решение?”, ”Сольная карьера или профнепригодность послужили такому решению?”.

Love Radio взяло комментарий у продюсера Константина Меладзе, чтобы узнать, чьё же это было решение: его или команды группы MBAND. На что Меладзе ответил следующее:

Такие люди, конечно, не должны находиться в таком замечательном коллективе, да и на сцене вообще. Решение отстранить его от работы в группе, оно не моё, естественно. И единолично ребята вздохнули с облегчением.
Константин Меладзе об уходе Владислава Рамма

Так что же, услышим ли мы сольные работы Владислава Рамма, или уход из группы – конец его музыкальной карьеры?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Группа MBAND − молодая русская группа, в состав которой входит четыре участника. Группа была создана в 2014 году по результатам голосованния в реалити-шоу "Хочу к Меладзе".

Владислав Рамм
группа MBAND © https://www.facebook.com/Владислав-Рамм

Отметим, что слухи об уходе Владислава Рамма начались, когда он не появился на совместной пресс-конференции, посвященной премии Musicbox 2015.

Напомним, что Макс Барских создал дебютный альбом для экс-ВИА Гры.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (23)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают