У Никиты Преснякова начались проблемы со здоровьем

Внук Пугачевой рассказал о болях в суставах, возникших из-за экстремального увлечения

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
14 ноября 2015, 00:28
Шоу-бизнес
Никита Пресняков резко ответил на критику со стороны пользователей Сети © instagram.com/npresnyakov

24-летний внук Аллы Пугачевой - Никита Пресняков рассказал о болях в суставах, возникших из-за экстремального увлечения юности.

Среди увлечений Преснякова занятия паркуром, катание и трюки на скейтборде, а также компьютерная анимация.

До переломов у Никиты дело не дошло, а вот суставы от опасного увлечения у него уже побаливают. Однако, музыкант не спешит к врачам и сигналы организма игнорирует.

Я и сейчас занимаюсь паркуром, но уже не так плотно. Раньше я как минимум четыре раза в неделю отдавался любимому делу, сейчас так не получается. И я очень грущу по этому поводу, часто перед сном я смотрю старые видосы и очень ностальгирую, что часть моего образа жизни исчезла, – признался Никита. Я вспоминаю, как учился делать разные элементы, у которых, как и в гимнастике, есть названия: стрекосат, например – это маховое сальто назад с разбега, реверс – опорный прыжок с вращением на 360 градусов, сприн – прыжок через какое-либо препятствие, не касаясь его. Элемент ролл-ролл является одним из важнейших в паркуре. Этот перекат, преимущественно через плечо, используется трейсерами после приземления с большой высоты или для сохранения скорости передвижения. Были у меня и свои фирменные элементы-фишки, которые я сам придумал. Я не горжусь тем, что занимаюсь паркуром, я получаю удовольствие от ощущения свободы движения
рассказал Пресняков в комментарии Sobesednik.ru

Предлагаем тебе также посмотреть подборку неудач в паркуре:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, во время одной из прогулок по побережью Индийского океана, 33-летнего рэпера Тимати атаковала барракуда (морская щука).

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают