Андрея Макаревича обокрали в Украине

Неприятная история произошла с солистом группы “Машина времени”

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 ноября 2015, 08:00

Певца Андрея Макаревича обокрали во львовском поезде. Во время возвращения с концерта в городе Львов, певец обнаружил пропажу денег.

Об этом певец группы "Машина времени" сообщил у себя на страничке в Facebook. Андрей Макаревич отметил радушие украинцев, а также оценил архитектуру Львова, но пропажа деньг у артиста оставила неприятные воспоминания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как сообщает звезда, его ограбили в поезде, когда он возвращался с львовских концертов.

Три концерта во Львове. Один на Лимуде, два в оперном театре. Играли "Идиш джаз". Чудесный город, чудесная архитектура. Принимали потрясающе. Ни одного бендеровца (как и жидобендеровца) не обнаружил. Огромное количество очень стильных кафешек и ресторанчиков – маленькие, уютные. За 100 гривен можно очень хорошо пообедать (это на минуточку 4 доллара.) Если бы в ночном поезде Львов – Могилев не сп.....ли из сумки все деньги – впечатление было бы окончательно великолепное.
Андрей Макаревич

Андрей Макаревич
© vk.com

Музыкант отыграл три концерта во Львове в рамках мирового турне "Идиш Джаз". Однако, пока артист ехал из Львова в Могилев, то у него украли все деньги.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим то, что Андрей Макаревич упоминал информацию о прессинге и давлении на его творчество в связи с работай на территории Украины.

Напомним, что украинская певица Настя Каменских пробежала в Нью-Йорке марафон за 30 минут.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают