Лолита встретила свой День рождения в поезде (видео)

Лолита не любит устраивать из своего Дня рождения пышное гуляние

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
15 ноября 2015, 10:29

51-летняя российская эстрадная певица Лолита Милавская отпраздновала вчера свое 52-летие.

В отличие от многих коллег по цеху, Лолита не любит устраивать из своего Дня рождения пышное гуляние. Празднование в Лолиты началось в поезде Москва-Санкт-Петербург, куда ей ровно в 12:00 ночи принесли настоящий тортик со свечой.

51 год я встречала в Питере на концерте. И в этом году встреча там же. Я вообще больше люблю работать в День рождения. Иначе - нет толком поесть, ни выпить, все контролировать - и на. В прошлом году тихо лежала в Питере, читала книжку в любимом номере в теплых носках. Проснулась, пошла на репетицию. И ничуть не огорчало, что у меня был переезд полдня. На мой 50-летия я запланировала пижамную вечеринку. И никто в итоге кроме меня в пижаме не пришел. Хорошо, что у меня было платье с собой. Когда все "приличные" гости разошлись, я вместе с мужем и компанией близких друзей гуляла по столу в ночной рубашке, как по подиуму. Было так весело!
рассказывает Лолита

Отметим, месяц назад известная 39-летняя российская балерина и светская львица Анастасия Волочкова тоже отгуляла День рождения друга в купе поезда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее 51-летняя российская эстрадная певица Лолита Милавская сообщила поклонникам и зрителям ток-шоу "Лолита" в Сети о том, что ее программа больше не выйдет в эфир

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают