Слава из НЕАНГЕЛОВ рассказала о неприятной истории с таксистом

Служба такси отказалась брать на себя ответственность за случившийся инцидент с подругой Славы

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 ноября 2015, 20:10

Солистка популярной украинской группы НЕАНГЕЛЫ Слава рассказала историю, которая приключилась с ее подругой.

Подруга певицы вызвала такси, позже ей пришла смс с номером машины, временем, и стоимостью поездки. Через пару минут перезвонил ей таксист и уточнил корректность заказа. 

...Выхожу, сажусь, еду. Таксист шморгает, чихает, кашляет. Начинаю спрашивать почему поехали по адресу через “кукуево“. Останавливается, показывает путь в навигаторе, убеждая, что он прав. Потом я прошу повернуть раньше, нежели он собирается объезжать, потому что особого желания кружить по городу у меня нет. Слышу в ответ, что лучше б я молчала и не давала никаких советов, потому как он и так сбился с маршрута. В корректной форме говорю, что молчать не буду, особенно если он не способен делать свою работу, кроме как “по навигатору“, и в таком состоянии лучше сидеть дома под теплым одеялом, пить чай с малиной, а не работать с людьми. Слово за слово, мне снова рекомендуют“ закрыть рот“, а то я пойду пешком. Машина останавливается, понятное дело не по адресу, я уже с ором выхожу из машины, кинув деньги на сидение и послав человека туда, где ему собственно место. Выходя с заднего сидения я поняла, что меня догоняет его толчок в руку и спину. Гул газа, разворот через 4 сплошных на Саксаганского и таксист от полученного стресса уезжает
рассказала подруга Славы

Служба такси отказалась брать на себя ответственность за случившийся инцидент с подругой Славы.

Повеселила во всей этой истории реакция службы такси. Вот аргументация: “Это не наша служба, а смежная“, “если вас ударил работник нашей службы, вызывайте полицию, мы при чем“ (действительно, пусть дальше еб*шит пассажиров)“ у вас же есть номер его телефона, номер его авто, стоимость поездки“. Я отвечаю, что мол все верно, но номер указанного авто не соответствует номеру приехавшего. И о чудо, что слышу в ответ: “если вы сели не в ту машину, это не наша проблема, нужно было смотреть на номер авто, когда садитесь в авто
добавила подруга Славы Женя

Предлагаем тебе посмотреть страшный розыгрыш в такси:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, певица Лолита рассказала, что ей подарили на День рождения. Певица решила не устраивать шумного торжества, ограничившись небольшим банкетом в узком кругу друзей и родственников.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • 8435 8 лет назад

    А с тобой случались подобные случаи?
    Ответ: После 11 вечера (летом) возвращались от друзей, вызвали такси и таксист попался, мягко, говоря, нервный... Гнал с запредельной скоростью (по городу) так, что меня по заднему сидению кидало в разные стороны. На замечание супруга "куда мы так гоним?" таксер нахамил и сказал, что если не нравится - можем выйти. Мой супруг попросил остановить авто. Мы вышли. А когда я наклонилась, чтобы забрать пакет с вещами с заднего сидения услышала шипение. Оказалось, эта, извините, скотина, поливала моего мужа из газового баллончика!!!!! Я успела от струи увернуться. Он сел в авто и я "выкурила" его своим баллончиком. И, пользуясь тем, что он. как и мой муж в тот момент, напоминал слепого крота, нещадно наклепала ему сумкой. Мужа пришлось везти в больницу. По приезде домой, позвонила в службу такси, пожаловалась. Мне ответили, "это - такси партнеры, а мы предоставляем информационный сервис, но не отвечаем за таксистов". На следующий день я написала заявление в милицию.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают