Звёздные дети: сын Ирины Билык может стать известным барабанщиком

Сын Ирины Билык откажется учиться в институте?

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 ноября 2015, 11:00
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

В одном из интервью для программы "Светская жизнь" украинская певица Ирина Билык рассказала о своём опыте поступления в институт, а точнее в российскую школу-студию МХАТ. А также рассказала, будет ли её сын поступать в университет.

Певица Билык сказала, что во МХАТ ей так и не удалось поступить. Она решила создать свою карьеру в роли украинского исполнителя. Отметим, что одной из песен, которой она запомнилась, была “Червона рута”.

Это судьба. Поскольку я начала писать на украинском языке, был 1989 год, и я уже пела о "Червоной руте", то я решила, если у меня получается петь, я нравлюсь людям, то буду петь.
Ирина Билык

Ирина Билык
© kinopoisk.ru

А вот что касается будущего сына, то они уже подобрали ряд учителей, с которыми сыну Билык Глебу предстоит поработать. Певица не признаётся, куда именно решила отдать своего сына учиться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вот только у звёздной мамы есть сомнения на счёт поступления в университет. Глеб обзавёлся новыми барабанами и теперь всё свободное время тратит на барабаны и девушек.

Я прилагаю усилия для его поступления, не скажу, что финансовые, но мы нашли всех людей, которые могут с ним заниматься. Это очень серьезный институт, но у меня есть только одна проблема – он купил электронные барабаны и сутками играет дома на этих барабанах. Поэтому мне кажется, что в ближайшем времени он станет моим барабанщиком, а не студентом.
Ирина Билык

сын Ирины Билык Глеб Оверчук
© https://instagram.com/gleb_over/

У каждого родителя свой подход к воспитанию. И методы тоже разные: кто-то даёт полную свободу действий своим детям, а кто-то всё направляет, подсказывает, куда же нужно двигаться детям дальше.

Недавно няни, которые работали в семье Джоли-Питта рассказали, как на самом деле Анджелина воспитывает своих детей.

Напомним, что Ирина Билык снялась в новой фотоссесии, где села за руль автомобиля без прав.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают