Известная группа Spice Girls вернётся на сцену

Юбилей первой песни группы Spice Girls может возобновить женский коллектив 90-х

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 ноября 2015, 16:25

Экс-солистки популярной в 90-х годах молодёжной группы Spice Girls раз за разом подтверждают своё возвращение на сцену. О возможности воссоединения одна из участниц коллектива, Мел Би, известная как Scary Spice, сообщила журналу Billboard.

Она заявила, что девушки в данный момент ведут переговоры о совместной работе.

Потенциально — да. Мы сообщим об этом, как только примем решение. Сейчас мы пытаемся разобраться со всеми вытекающими вопросами.
экс-участница Мел Би

По словам Мелани, этого ждут даже ее дети, которые с радостью поют песни Spice Girls. Их возвращение зрители и фанаты группы смогут увидеть в 2016 году. Оно будет приурочено выходу их первой песни-хита Wannabe, которой исполнится 20 лет.

Отметим, что группа выпустила три альбома, а о распаде коллектива было сообщено в 2000 году.

Как оказалось, главная проблема для экс-участниц группы Spice Girls – найти удобное для всех время репетиций. Ведь каждая из них построила за это время свою личную карьеру.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Надеемся, что на этот раз девушки смогут собраться вместе. Ведь в прошлом году группа заявляла о своём возвращении, но на тот момент без Виктории Бекхэм.

Напомним, что супермодель Наталья Водянова создала нечто новое и эксклюзивное ради сбора средств для детей, которые нуждаются в финансовой поддержке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают