Ольга Фреймут спела в дуэте с Феликсом Шиндером

Ольга Фреймут поучаствовала в "одесском фитнесе" музыкального коллектива "Деньги вперед"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 ноября 2015, 15:00
Шоу-бизнес
Ольга Фреймут и Феликс Шиндер © пресс-служба

Авторы нового музыкального жанра Odessa gangsta folk на прошлой неделе отыграли сольные  концерты в трех крупных городах Украины. Вместе со своей бандой "Деньги вперед" король одесского фольклора Феликс Шиндер устроил обещанное массовое гуляние в Харькове, Запорожье и Днепропетровске.

В перерывах между концертом фронтмен группы Феликс Шиндер исполнял энергичное соло на перкуссии (этнический барабан – Авт.) и чувствовал себя на сцене, как у себя дома.

Ольга Фреймут и Феликс Шиндер
© пресс-служба

К примеру, перед символическими "Фонариками", ставшими для коллектива творческим талисманом, музыкант снял тельняшку и накинул на оголенный торс пиджак, не заходя за кулисы. А как только праздная одесская музыка замолкала, музыкант продолжал вести монолог со зрителями. Любопытно, что в зале можно было увидеть слушателей совершенно разных возрастов: от детей-дошкольников до 70-летних меломанов. Не сопротивляясь чувству ритма, пришедшие на концерт занялись "одесским фитнесом" (именно так называет танцы во время своих выступлений Шиндер).

Ольга Фреймут и Феликс Шиндер
© пресс-служба


Прийдя на репетицию концерта в Днепропетровске, Феликса ожидал сюрприз − в зале, где вечером состоялся концерт артиста, днём проходила презентация книги Ольги Фреймут при участии главной "виновницы". Одесский хулиган не растерялся и репетицию не отменил.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Шиндер вышел прямо на сцену и предложил Ольге спеть дуэтом песню "Шаланды". После череды уговоров телеведущая все-таки "спелась" с музыкантом под аплодисменты присутствующих в зале.

Ольга Фреймут и Феликс Шиндер
Ольга Фреймут и Феликс Шиндер © пресс-служба


После возвращения в Одессу Феликс Шиндер и его команда принялись за подготовку нового концертного тура по городам Украины в поддержку нового альбома. А уже в январе "Деньги вперед" отправятся в мировое турне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что интерес к Ольге Фреймут имеется не только у Феликса Шиндера. Маша Ефросинина во время веб-конференции в гостях у tochka.net лично пригласила Фреймут к себе на новую передачу.

Напомним, что Брэд Питт заметно постарел в новой картине "Игра на понижение". Перейдя по ссылке, ты сможешь увидеть официальный трейлер новой драмы.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают