Сергей Притула рассказал о диагнозе, который разделил его жизнь на “До” и “После”

Откровенно: Сергей Притула о потерях в жизни

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 ноября 2015, 10:00
Шоу-бизнес
Сергей Притула, интервью © Владимир Шевчук

Украинский телеведущий Сергей Притула, известный также благотворительной деятельностью для военнослужащих в зоне АТО, расскажет всей стране о некоторых жизненных этапах. Интервью-откровение он дал в программе "Откровенно с Машей Ефросининой".

Маша Ефросинина, как ведущая и автор этой программы, представит нового Сергея Притулу. Она его описала в необычном образе для зрителей и его поклонников.

В нашей стране мнение о ведущем складывается по тому, как он работает, как умеет развлекать и шутить. Но мы никогда не пытаемся узнать, какой человек скрывается за сценическим образом. В моей студии я постараюсь показать зрителям настоящего Сергея Притулу, таким, каким его не видел ещё никто. Человеком, которому не чужды боль, потери, разочарования и страхи.
Маша Ефросинина

Ани Лорак и Маша Ефросинина
© Пресс-служба

Ефросинина смогла узнать, что скрывается за улыбкой Сергея Притулы и были ли у него такие моменты в жизни, который вынуждал принимать сложные решения.

На что Притула поделился моментом, а точнее диагнозом, который не только заставил делать его сложный выбор, но и поделили жизнь на “До” и на “После”.

Когда врач озвучивает тебе свое заключение, хочется разбить ему голову, хочется сделать все что угодно, но только не верить в то, что он говорит.
Сергей Притула

Сергей Притула
© Алексей Попов

Подробности интервью можно будет узнать в эту субботу на канале “Украина”.

Отметим, что Сергей Притула не так давно сыграл свадьбу с коллегой по “Новому каналу”. Надеемся, что все разочарования Сергей в прошлом, а сейчас он наслаждается семейной жизнью со своей избранницей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 42-летняя модель Хайди Клум тоже сделал свой выбор. Она выбрала человека для создания семьи, который младше неё на 13 лет.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают