Актриса сериала “Универ” ждёт ребёнка

Отец ребёнка о беременности супруги узнал последним

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 ноября 2015, 12:30
Шоу-бизнес
Анна Хилькевич © fanpix.famousfix.com

Молодая актриса Анна Хилькевич объявила о своей беременности. Актриса решила рассказать о том, что ждёт ребёнка. Анна скрывала своё положение до последнего момента.

Анна Хилькевич никому не хотела говорить о том, что ждёт ребенка. И даже её супруг узнал об этой новости последним. Хотя семья и планировала родить ребёнка, как только у Анны появится немного свободного времени от карьеры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пол ребёнка актриса Хилькевич не сообщает, но говорит, что скоро должна родить.

Артур сказал, что хочет узнать пол ребёнка по факту, когда тот родится. А я знаю, но держу все в секрете. Я ему смской сообщила, а надо было при личной встрече, чтобы увидеть его реакцию. Конечно, Артур был рад. Но он как-то сразу поменялся. Стал более закрытым, немного погрузился в себя, и я даже подумала, что наши чувства уходят. На самом деле Артур просто почувствовал ответственность. Вот сейчас он снова такой, как прежде, только стал более заботливым. Он мне очень помогает.
Анна Хилькевич

Анна Хилькевич
© https://instagram.com/annakhilkevich/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анна Хилькевич узнала о своей беременности ещё до официального обмена кольцами. Ведь в мае была новость о ребёнке, а в июле – свадьба.

Мы подали заявление в ЗАГС, когда уже знали о ребёнке. Получается, мы с этим несколько затянули. Просто какие-то дела всё время отвлекали от похода в ЗАГС, хотя Артур сделал мне предложение ещё в декабре прошлого года. Зато нам не пришлось ждать два месяца после подачи заявления – мы взяли в поликлинике справку о беременности, и нас расписали почти сразу.
Анна Хилькевич

Анна Хилькевич
© https://instagram.com/annakhilkevich/

Актриса не хотела выйти замуж, как говорится в народе, "по залёту", но её эта мысль не сильно тревожит. Теперь она вся в ожидании ребёнка.

Думаю, ничего страшного в этом нет. Но, к сожалению, теперь я часто слышу определение "по залету". Неприятно, не буду отрицать. Но эти разговоры не делают нас менее счастливыми... Нас расписали 22 июля, вечером, после работы. Мы поцеловались, сфотографировались и поехали домой. Ночью к нам заявились друзья с шампанским и цветами.
Анна Хилькевич

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич © fanpix.famousfix.com

Отметим, что о своей беременности Анна Хилькевич сообщила в сентябре.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что актриса Светлана Ходченкова также прокомментировала информацию о своей беременности. Отметим, что на одном из публичных мероприятий актриса появилась в интересно сшитом платье, которое и натолкнуло на мысль о беременности Светланы.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают