Наталья Подольская раскрыла секрет, как быстро скинуть вес

Подольской больше нестрашно поправиться от сладкого

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 ноября 2015, 12:48

Певица Наталья Подольская поделилась с изданием "7 Дней", как ей удалось за короткое время избавиться от лишнего веса. Она удивила тем, что худеет даже не отказывая себе в сладком.

Наталья Подольская всё чаще стала появляться на светских мероприятиях в лёгких платьях, которые подчёркивают её стройную фигуру. Молодой маме удалось достичь необходимого эффекта даже не прикладывая больших усилий.

Теперь я вечно голодная кормящая мать. Ем больше, чем раньше. Но при этом худею, потому что всё время на ногах – ребёнок требует постоянного внимания. Если раньше Артемий был котенком, который лежал в кроватке и иногда "мурлыкал", то теперь это человечек, который все время хочет двигаться и общаться. Например, сыну недостаточно, чтобы кто-то просто сидел рядом с ним: Тёме нравится, когда его носят по комнатам, показывают что-то новое. А ещё он начал особо выделять из своего окружения нас, родителей. Тёма знает и бабушек, и брата Никиту, но именно на папу и маму реагирует очень сильно.
Наталья Подольская

Наталья Подольская
© facebook.com/natalia.podolskaya.5

То есть не обязательно изнурять себя всяческими диетами, главное – правильно направлять полученную от еды энергию, попросту тратить её. И лишнего веса как и не было.

Наталья Подольская не упустила возможности поделиться своей радостью. Малыш уже реагирует на своё имя. Для Подольской как мамочки – настоящее достижение и прогресс.

Наталья Подольская
© instagram.com/nataliapodolskaya/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что недавно Наталья Подольская рассказывала, как изменилась её жизнь после рождения ребёнка, и о том, что боится потерять своего мужа Владимира Преснякова.

Напомним, что продюсера Константина Меладзе ждёт суд. Один из воспитанников Меладзе решил конфликт уладить с помощью закона.

Предлагаем посмотреть клип Натальи Подольской на песню "Там далеко".

 Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают