Вера Брежнева: мама должна стать примером для своих детей

Певица Вера Брежнева ни в чём себе не отказывает

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 ноября 2015, 14:30

Жена продюсера Константина Меладзе, Вера Брежнева, считает, что мама должна стать примером для своих детей. Певица рассказала изданию “GRAZIA”, что она для этого делает, и получается ли у неё добиться авторитета в глазах собственных детей.

Певица Вера Брежнева хотела бы стать для своих дочерей примером. Она пытается прикладывать всех усилий, чтоб девочки росли здоровыми, красивыми и были готовы к разным жизненным обстоятельствам.

Уверена, любые крайности – это всегда плохо: например, уверять девочку, что она самая красивая, а все остальные не такие, так же ненормально, как если говорить ребёнку, что он ужасен. Я стараюсь быть адекватной мамой и, наблюдая за тем, как растут мои дети, делаю им комплименты и поправляю, если вдруг они совершают какие-то ошибки при выборе одежды или способа самовыражения. Кстати, с Соней мы уже прошли период, когда ей что-то не нравилось в себе. Важно объяснить, что в так называемом пубертатном периоде нужно позволить себе немного вырасти и по-настоящему расцвести. Поэтому правильное питание распространяется не только на меня, но и на девочек – разъедаться нельзя, ни в каком возрасте. Сара просто сидит и ест вместе со мной одно и то же – так у неё вырабатывается верное представление о вкусном и полезном. Единственное исключение – сладости! Без них я не представляю жизнь детей.
Вера Брежнева

Вера Брежнева
© instagram.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вера убеждена в том, что хорошего результата в воспитании можно достичь только своим примером. Дети, как губки, всё воспринимают и перенимают, а потом такой образ жизни входит в их будни.

Собственным примером хочу показать, что работать, заниматься спортом, правильно питаться – нормально. Мама должна подавать пример. А для этого ей обязательно нужно быть счастливой.
Вера Брежнева

Вера Брежнева
В новой рекламной кампании Calzedonia Брежнева примерила главные новинки сезона — колготки, носки и легинсы. © Антон Земляной, Дмитрий Ростоцкий

Но при этом Вера Брежнева сообщила, что ни в чём себе не отказывает. Объясняя, что жизнь одна, и надо ею наслаждаться. Единственное правило – знать всему меру.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Певица отметила, что у неё есть разного рода награды, одну из них она получила совсем недавно. Брежнева стала самой сексуальной женщиной 2015 года. Но самая большая награда для неё – похвала и комплимент от собственных дочерей.

Напомним о романе актёра Бредли Купера и супермодели Ирины Шейк. СМИ говорят о том, что Бредли уже перевёз свои вещи к Ирине.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • аам 8 лет назад

    слишком много ее стало...тошнит уже

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Хороший пример разбивать годами чужую семью ради чисто меркантильных интересов.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    не дай Бог такой пример для детей, НИКАКИХ МОРАЛЬНЫХ ПРИНЦИПОВ!!! Время покажет и раставит все по своим местам, КТО вырастет из ее дочек и какой она ПРИМЕР для них...

    Прокомментировать Мне нравится
  • великий секрет 8 лет назад

    Да-да, верун! Весь твой секрет, переданный от твоей мамашки тебе по наследству, пораньше подложить своих дурочек под мешок с деньгами, он же куль с говном!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 8998 8 лет назад

    Ты тоже считаешь, что мама должна быть авторитетом и примером для своих детей?
    Ответ: А что, могут быть другие мнения? А что касается Галушки, то какой пример она подаёт своим девочкам, прыгая от одного богача к другому? Её рассуждение вызывают смех! Может, она и авторитет-мама есть мама. Но касаемо ПРИМЕРА ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ-то вряд ли!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают