Певица МакSим появилась на публике в черном свадебном платье (фото)

МакSим пришла в Кремль в черном платье

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 ноября 2015, 10:26

На днях в Москве состоялась церемония вручения премии от телеканала Musicbox.

Данное торжество посетило огромное количество представителей шоу-бизнеса. Среди них оказалась и певица МакSим, которая решила удивить всех своим нарядом и пришла на церемонию в черном свадебном платье с фатой.

 

Я люблю эксперименты. И когда мне подали эту идею, я сразу ее поддержала. Есть возможность эпатировать, надо это делать, только не стоит так вести себя в жизни. Многие говорят, что надевать черное свадебное платье — плохая примета, но я в это не верю. Наоборот, нам было весело, когда мне помогали надевать это платье, мы хохотали на всю гримерку. У платья длинный шлейф, во время выступления я в нем запуталась, чуть не засмеялась на сцене. Это платье очень тяжелое. Я получила огромное удовольствие
рассказала МакSим

Предлагаем тебе посмотреть клип певицы МакSим "Стала свободней":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, 37-летняя украинская певица, занявшая второе место на конкурсе песни Евровидение-2008, представляя Украину песней "Shady Lady", Ани Лорак приняла участие в съемке новогоднего концерта в России. Лорак опубликовала в своем микроблоге фото, где позирует в телесном боди и золотистой накидке на фоне богатого интерьера в Кремлевском дворце в Москве.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Сейчас обсуждают