Джонни Депп: об отношениях с женой и бисексуальности дочери

Актёр Джонни Депп боится взросления своей дочери

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 ноября 2015, 18:30

О семейных отношениях Джонни Депп говорит нечасто. Для "Daily Mail" он сделал исключение. Новая жена и старшая дочь стали темой для интервью с Деппом.

Актёр рассказал не только о неожиданных отношениях с Эмбер Херд, но и об ориентации своей дочери Лили-Роуз Мелоди.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Джонни Депп не ожидал, что у него с его новой женой будет хоть что-то общее, и они начнут встречаться. Познакомившись с Херд поближе, он оценил её как хорошего собеседника и  привлекательную девушку. А теперь она стала его спутницей жизни.

По всем параметрам мы не должны были быть вместе. Актерам не так просто сходиться друг с другом. Но Эмбер очень умная, образованная и может поддержать любой разговор. Плюс она любит старый добрый блюз, способна рассуждать об этом профессионально. Она замечательная, мне невероятно повезло с ней.
Джонни Депп

Джонни Депп и Эмбер Херд
© facebook.com

Депп рад, что Херд общается с его двумя детьми. А недавно и Херд сообщила журналистам, насколько хорошо с ними общается.

Единственное, что пугает Джонни Деппа, так это быстрое взросление дочери Лили-Роуз. Он горд, что она снимается в фильмах, участвует в показах, но это приносит ему много беспокойствия.

Когда я вижу Лили с макияжем и прочими атрибутами взрослой жизни, меня это беспокоит. Ведь она очень красивая девочка, но все происходит слишком быстро.
Джонни Депп

Лили-Роуз Депп
© oystermag.com

Деппа радует то, что он не теряет связь со своей дочерью. Близости и доверия у них не отнять. Первым, кто узнал о бисексуальности Лили-Роуз, был Депп. И этот факт для него очень важен.

Тысячи фолловеров Лили удивились, когда узнали о её бисексуальности, но только не я. Конечно, я знал об этом, потому что Лили все мне рассказывает — она говорит со мной на любые темы.
Джонни Депп

Лили-Роуз Депп для Chanel

Напомним, что актёр Анатолий Журавлёв стал отцом. 26-летняя возлюбленная подарила 51-летнему актёру ребёнка.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают