Вера Брежнева хотела бы стать четвёртой в группе "ВИА Гра"

Творчество нового состава "ВИА Гры" привлекло внимание Веры Брежневой

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 ноября 2015, 13:00
Шоу-бизнес
В новой рекламной кампании Calzedonia Брежнева примерила главные новинки сезона — колготки, носки и легинсы. © Антон Земляной, Дмитрий Ростоцкий, woman.ru

Певица Вера Брежнева обратила своё внимание на группу "ВИА Гра". Их новая песня настолько понравилась Вере Брежневой, что ей захотелось стать четвёртой в этом женском музыкальном коллективе.

Экс-солистка "ВИА Гры" Вера Брежнева призналась, что завидует девушкам нового состава группы. Вере понравилась песня "Так сильно", написанная её мужем Константином Меладзе. Её исполняют Анастасия Кожевникова, Миша Романова и Эрика Герцог - новый коллектив группы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Брежнева отметила, что она в восторге от неё и сама не прочь её исполнить. Вера даже пошутила, что вернулась бы в группу, да девушки не возьмут её.

Обожаю эту песню! И не я одна ради нее готова пойти четвертой в группу, не знаю только, возьмут ли девочки.
Вера Брежнева

Вера Брежнева
© instagram.com

Но сейчас Вера Брежнева преуспевает и одна. Многочисленные фотосессии, новые песни и клипы, работа в кино и на телевиденье. Со всем этим, она ещё и успевает уделить внимание дочерям. Вера хочет стать для них примером. Несмотря на недавний конфликт со старшей дочерью, ей всё же удаётся заполучить авторитет у девочек.

Напомним, что Евгения Власова недавно заявила о своём желании уйти со сцены. Как объяснила певица, она не хочет потерять своё собственное достоинство.

Предлагаем послушать песню Веры Брежневой "Хороший день на бис".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают