Оля Полякова впервые представила мужа общественности

Певица Оля Полякова вместе со своей семьей украсила страницы журнала

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
24 ноября 2015, 14:56
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Певица Оля Полякова вместе с мужем Вадимом и дочерьми Машей и Алисой украсили обложку нового номера журнала Viva!

Оля Полякова
© Пресс-служба

Певица призналась, что на первых порах все вопросы и проблемы решал только супруг Вадим:

Когда мы только познакомились, мой Вадик был Мистер-решаю-все-проблемы. И хоть на момент нашей встречи я была совершенно самостоятельной девушкой, когда появился человек, окруживший меня той заботой, я была очарована.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Знакомство Оли Поляковой с будущим мужем произошло, как в сказке. Артистка выступала на корабле в честь дня рождения Вадима, где собрались все его друзья и коллеги и, по словам Суперблондинки, в этот вечер сам Бог устроил невероятные спеццэффекты, чтобы покорить сердце супруга. 

Началась настоящая гроза. Картина получилась впечатляющая: закат, багровое небо, ливень и Оля в своем розовом платье. Ни за какие деньги такой инсталляции не сделаешь.
Вспоминает Вадим.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Несмотря на всю романтику, семейные отношения Оли Поляковой вот уже 11 лет складываются весьма эмоционально. Как-то ночью артистка выбежала из машины прямо посреди леса:

Потом Вадик уехал, а когда вернулся меня искать, я спряталась в кустах и поэтому мне пришлось идти пешком. Это был лес, ночь, так страшно! Сама придумала, сама обиделась, сама выбежала… Сейчас мы совершенно другие. Все наши волны, выяснения отношений были, пока мы притирались. И вот сегодня я скажу, что мы совершенно притерлись, у нас совершенно нет поводов для таких вот историй.

На вполне резонный вопрос, почему Оля Полякова так долго скрывала мужа от общественности, коротко и ясно ответил сам Вадим:

Я никогда не стремился к публичности. Я бы и сейчас тут не сидел, если бы Оля не пригласила.

Напомним, известная 31-летняя певица Оля Полякова удивила поклонников смелым селфи без макияжа, которое опубликовала на своей странице в соцсети Instagram.

Фото, где Полякова без макияжа, было сделано во время ее концерта в Кременчуге. Поклонники отметили, что артистка очень похожа на американскую исполнительницу Леди Гагу.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • лол 8 лет назад

    Фантомас отдыхает...

    Прокомментировать Мне нравится
  • 7 8 лет назад

    противная пара и Ольга...

    Прокомментировать Мне нравится
  • 5657 8 лет назад

    Лысого деда отфотошопили до салаги:)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Это ж как надо любить деньги))) 8 лет назад

    Это кто ж так над старичком поиздевался))) отфотошопили олькиного деда до неузнаваемости под "французского морячка" в беретке)))или он уже лысый, или болеет чем? А, олька, высосала из деда энергию и теперь будешь богатой и с молодый куем)))
    Ой, а брехуха-то какая! Раньше рассказывала Таблу, что познакомилась с богатым дедом под синагогой, а теперь оказывается дедулю на ДР подцепила)))вообщем. сплошная брехня, что фотожоп, что росказни)))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают