Алан Бадоев устроил свадьбу для своей экс-супруги

Алан Бадоев повёл свою бывшую супругу Жанну к алтарю

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 ноября 2015, 14:30
Шоу-бизнес
Свадьба, которую устроил Алан Бадоев © Instagram

В рамках проекта "#ЖАННАПОЖЕНИ" Жанна Бадоева сыграла свою свадьбу на Садридинии с Василием Мельничиным. Для организации этого мероприятия Жанна выбрала своего бывшего супруга Алана Бадоева.

Для режиссера Алана Бадоева эта церемония стала важной, ведь выдаёт он замуж свою, как Алан отмечает, подругу и хочет, чтоб у неё всё было хорошо. С этими чувствами он поделился с изданием ”7 Дней”.

Я искренне хочу, чтобы у этой замечательной пары все состоялось. Это такая радость, когда твоя лучшая подруга и человек, которого ты любишь всегда, во что бы то ни стало, обретает свое счастье.
Алан Бадоев

Алан Бадоев на Бали
© facebook.com/AlanBadoev.Director

Алан Бадоев решил устроить девичник и мальчишник, а также подготовил разного рода задания для жениха и невесты. В торжественный момент именно Алан Бадоев вёл Жанну к алтарю.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Жанна Бадоева осталась в восторге от праздника, устроенного бывшим супругом.

Свадьба, которую устроил Алан Бадоев
Свадьба, которую устроил Алан Бадоев © Instagram

Как известно, Жанна Бадоева и её возлюбленный Василий Мельничин поженились 22 ноября 2014 года, но устроить церемонию в рамках проекта не отказались. Это только поддало новых эмоций их отношениям.

Напомним, что Алан Бадоев режиссировал клип молодого исполнителя Alekseeva. Его решение, как режиссёра, стало опасным для певца. Узнать чем закончились съёмки клипа можно, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают