Экс-супруга Валерия Меладзе впервые рассказала о смерти их сына

Ирина Меладзе поделилась трагическими подробностями прошлого

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
25 ноября 2015, 23:46

Ирина и Валерий Меладзе поженились в далеких восьмидесятых. Тогда молодая девушка и представить не могла, что ее муж станет одним из самых известных певцов на российской эстраде.Ранее Ирина никогда не рассказывала о том, что еще в первые годы семейной жизни на них с Валерием обрушилась страшная трагедия – супруги потеряли ребенка.

Об этом Ирина Меладзе рассказала в откровенном интервью журналу "Телепрограмма".  

Инга – не первенец. Ровно за год до появления Ингули я родила сына. Но малыш умер в роддоме, прожив всего 10 дней. Это произошло настолько внезапно и почти мистически, что эти 10 дней я до сих пор не могу вспоминать спокойно. Все эти дни я находилась в агонии вместе с малышом. Врачи боролись за его жизнь в реанимации, а я молила Бога о помощи. Из роддома я вышла другим человеком. Способна была думать только о детях. Долечила последствия гриппа, из-за которого я потеряла ребенка. И ровно через три месяца я снова забеременела
поделилась бывшая жена Меладзе

По словам женщины, Валерий активно занимался карьерой и не имел возможности много времени уделять семье, особенно во время первой беременности.

Первый раз я решила рожать на Родине. И задолго до родов уехала из города Николаева, где мы тогда жили, к родителям. Так что много хлопот мужу не доставила. Валерий Шотаевич пару раз наведывался ко мне, а перед родами уехал во Львов записывать новую песню. Он оставил номер телефона, по которому никто ни разу не ответил. Моя мама каждый день пыталась дозвониться и сообщить ему, что с нами происходило в роддоме, но, увы, телефон молчал. Он вернулся неожиданно в день смерти сына и помог с похоронами. А через пару дней уехал снова по делам
призналась Ирина Меладзе

Отметим, Валерий и Ирина Меладзе состояли в браке 25 лет. С Ириной его связывало не только пережитое горе от потери новорожденного сына, но и радости, которые были в их жизни. Пара вместе прошла много испытаний, вырастила трех прекрасных дочерей: Ингу, Соню и Арину. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Однако это не уберегло брак от разрыва – в 2014 году пара все же развелась.

Предлагаем тебе также посмотреть клип Валерия Маладзе "Вопреки":

Напомним,отец скончавшейся от рака Жанны Фриске Владимир Фриске уверен, что супруг его покойной дочери Дмитрий Шепелев уже нашел замену Жанне.

Всі найактуальніші новини дивись на головній сторінці жіночого порталу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Сейчас обсуждают