Чулпан Хаматова хотела покончить жизнь самоубийством

Актриса Чулпан Хаматова была сложным подростком

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 ноября 2015, 18:00

Журналу “Ок!” актриса Чулпан Хаматова рассказала, с какими подростковыми трудностями сталкивалась в молодости.

Чулпан Хаматова считает, что была своенравным подростком. А её недавнее признание доказало, что ещё и импульсивным, как и многие в подростковом возрасте. Родителям с трудом удавалось находить с дочерью общий язык.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Её решения основывались на ее желаниях, а родных она не слушала. Хаматова, например, бросила финансовую академию и, против воли родных, пошла учиться в театральное училище. Чулпан даже призналась в суицидальных мыслях.

Я считаю, что всё было гармонично, а мама считает, что совсем наоборот. Я и таблетки пила, и пыталась покончить жизнь самоубийством. Причину я не помню.
Чулпан Хаматова

Сейчас актрису настигла та же беда. Она воспитывает троих детей: Арину, Асю и Ию. Девочки как раз подходят к переходному периоду, где авторитет родителей слабеет, а мнение окружающих становится приоритетным.

Справляется она с дочками с помощью книг, а именно − изучением психологии. А также часто успокаивает саму себя, что это временно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что актёр Уилл Смит назвал свой брак мукой. Смит и его жена Джада Пинкетт-Смит много работали над собой для того, чтоб сохранить свой брак.

Предлагаем посмотреть тебе видео со Светланой Лободой, где она рассказывает, как ей удаётся воспитывать дочку одной.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают