Звёздные пары: самые долгие браки знаменитостей

Подборка знаменитостей, чьи браки можно назвать прочным и длительными

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 ноября 2015, 09:20
Шоу-бизнес
Оззи и Шарон Осборн © metalinjection.net

Звёзды – люди творческие и всегда в поисках. То они ищут себя, то свою вторую половину. Актёры, певцы и просто люди шоу-бизнеса встречаются, расходятся. Каждый день появляются новости, интриги и сплетни о личной жизни селебрити.

Редакция tochka.net хочет предложить узнать, если ли знаменитые пары, которые смогли стать друг для друга действительно второй половиной. У которых хоть было и не всё гладко, но им удалось избежать многих недопониманий, ссор и конфликтов.

  • Пол Ньюман и Джоанн Вудворд (семья актёров)

Звёздные пары
Пол Ньюман и Джоанн Вудворд © theredlist.com

Брак, который продлился ровно 50 лет. Они поженились в 1958 году. Их союз терпел разные испытания и соблазны, но никаких скандалов и интриг за ними не было замечено. Их отношения смогла разрушить только большая трагедия. В 2008 году умер Пол Ньюман с диагнозом – рак лёгких.

  • Мэл Брукс и Энн Бэнкрофт (семья актёров)

Звёздные пары
Мэл Брукс и Энн Бэнкрофт © everyday-i-show.livejournal.com

Пара познакомилась на сцене, когда Энн Бэнкрофт пела песню, в которой говорилась, что она готова выйти замуж. Брукс тогда пошутил и предложил ей замуж. Пара прожила в браке с 1964 по 2005 год. Эту пару тоже разлучила смерть. В 2005 году из жизни ушла Энн Бэнкрофт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Дэнни Де Вито и Реа Перлмэн (семья актёров)

Звёздные пары
Дэнни Де Вито и Реа Перлмэн © hothits957.cbslocal.com

Единственный раз, когда пара решила расстаться, так это в 2012 году. Только в 2013 пара снова была вместе. 1982 год стал для них стартом в их личной жизни, как одной семьи. Более 30 лет в браке говорит о многом. Пожалуй, у них настоящая любовь.

  • Оззи и Шэрон Осборн (рок-музыкант и телезвезда)

Звёздные пары
Оззи и Шарон Осборн © metalinjection.net

Вместе пережили и подъемы в музыкальной карьере Оззи, и страшный недуг Шэрон. Ни слава, ни рак не смогли разлучить пару. Вместе они уже 33 года, а всё такие же яркие и должно быть влюблённые друг в друга.

  • Голди Хоун и Курт Расселл (семья актёров)

Звёздные пары
Голди Хоун и Курт Расселл © redbookmag.com

После неудачных браков Голди и Курт не желали оформлять официально свои отношения. Может именно это помогло им сохранить любовь на протяжении 30 лет. Но стало известно, что в январе 2016 года запланирована свадьба. Хоун и Рассел смогут побыть молодожёнами. И тут на ум приходит только одно выражение: любви все возрасты покорны. Любовь действительно делает молодыми не взирая на возраст в паспорте.

  • Тина Тёрнер и Эрвин Бах (певица и продюсер)

Звёздные пары
Тина Тернер и Эрвин Бах © oprah.com

Официальный брак этой пары длиться только два года, но вместе они уже 30 лет. Именно Тина Тёрнер медлила с официальным оформлением отношений. Два предыдущих брака оставили свой след в жизни певицы, и спешить расписываться в третий раз она не хотела. Отметим, что брак с Айком Тёрнером, который распускал руки, был для неё особенно сложным. Она долгое время жила у друзей, дабы сбежать от Айка. Это было давно, и с 1986 года Тина обрела любовь, опеку и заботу с продюсером Эрвином Бахом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Майкл Джей Фокс и Трейси Поллан (семья актёров)

Звёздные пары
Майкл Джей Фокс и Трейси Поллан © adweek.com

Звезда саги "Назад в будущее" познакомился со своей будущей женой во время сьемок сериала "Семейные узы". Только тогда и речи не шло о каких-либо отношениях. У Трейси был парень, а Майкла, как он говорил в шоу Опры Уинфри, она несильно впечатлила. Затем, в 1987 году, они опять столкнулись на съёмочной площадке, а в 1988 году они уже поженились. Пара вместе 28 лет. Сейчас Трейси помогает в делах фонда супруга. Фонд помогает людям с диагнозом Паркинсона. Отметим, что в 1991 году такой диагноз врачи констатировали Майклу Джей Фоксу.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999