Родители Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев наконец-то поделили ребёнка

Бабушке и дедушке разрешили общаться с любимым внуком несколько раз в месяц

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
27 ноября 2015, 02:47

25 ноября состоялось слушание в управе Пресненского района Москвы, где в присутствии комиссии и психолога разбирался спор между Шепелевым и родителями покойной Жанны Фриске относительно ее с Дмитрием ребёнка.

Специалисты выслушали мнение Шепелева и мнение родителей Жанны (его представлял только Владимир Копылов − отец Жанны) и дали свои рекомендации.

В ходе слушания стороны договорились, что Шепелев пойдёт на встречу родителям Жанны и позволит им видеться с  внуком один раз в месяц.

Решением остались не довольны ни одна, ни другая сторона: Шепелев настаивал на встрече бабушки и дедушки с внуком раз в полгода, а Копылову встреч один раз в месяц показалось мало.

Дмитрий Шепелев с Платоном
Дмитрий Шепелев с Платоном © eg.ru

 

Сперва отец Платона потребовал, чтобы встречаться с внуком родители Фриске могли только на территории Дмитрия в окружении его охраны. Такие условия он объяснил тем, что его сын очень занят развивающими занятиями, и ему не хотелось бы прерывать этот процесс. Однако комиссия убедила Шепелева позволить родителям Жанны самим выбирать место встреч.

Я хочу видеть Платона каждую неделю, как раньше. Моя жена Ольга воспитывала его два года, она по нему очень скучает. Мы боимся, что он нас вообще забудет. Шепелев заявил, что мы – алкоголики, но это не так
возмущался отец покойной Фриске

В таком порядке родители Жанны смогут видеть внука полгода. По словам адвоката Владимира Копылова − Алёны Адлер, за это время у всех сторон должны установиться доверительные отношения.

Отметим, Дмитрий Шепелев появился в Управе с тремя охранниками, вооружёнными электрошокерами. Представитель телеведущего и не скрывал, что перестраховка таким количеством телохранителей обусловлена излишней эмоциональностью Владимира Копылова.

Предлагаем тебе также посмотреть последнее выступление Жанны Фриске:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, отец скончавшейся от рака Жанны Фриске Владимир Копылов уверен, что супруг его покойной дочери Дмитрий Шепелев уже нашел замену Жанне.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    Ни дня без этой семьи.

    Прокомментировать Мне нравится
  • психолог 8 лет назад

    У ребенка должны быть папа и новая мама. Настоящую маму он не помнит. Поэтому пока не стоит его травмировать и рассказывать о ней, чтобы не было травмы. Когда вырастит и так "найдутся" добрые люди, которые все расскажут. Полно таких случаев в практике.
    А уж хабалистая семейка копыловых оторвется по полной на ребенке. Не пожалеет! И против отца настроит, и просветит по всем вопросам.
    От таких НЕлюдей ребенка нужно изолировать. И жить новой полной семьей!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    А как им сидеть?
    Дочь ведь не внезапно умерла. Царство ей небесное...
    Да уж..лучше не ссориться, не злиться...жизнь так коротка и непредсказуема

    Прокомментировать Мне нравится
  • ГостьЯ 8 лет назад

    Самое главное что фото родителей Фриске с её же похорон!!!Сидят в обнимку себе блин..убитые горем елки маталки...как бы не так..

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    ума бы им...всем!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Вы представьте, что вы бабушка или дедушка, 2 года няньчите, растите, кормите, играетесь со своим внуком, а после смерти вашей дочери (не дай Бог) какой-то там типа ее муж посылает вас нахер и забирает вашего родного внука в хрен щнает куда и говорит, что видеться вы не будете. Ну как, представили? Представьте еще раз.
    Это страшно представить, я бы, будь я делушкой, в бараний рог скрутила бы ссыкуна Шепелева. Хотя со стороны это выглядело бы будто я аггресивеый мужик и нападаю на любимица публики.
    А так ли это на самом деле....
    Шепелев загнался

    Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 5 комментариев
  • Гость 8 лет назад

    так жаль ребёнка...его делят, как вещь...

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают