Сбылась детская мечта Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс удивила своей новой ролью в кинематографе

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 ноября 2015, 11:15

Актриса Дженнифер Лоуренс, известна ролью в фильме "Голодные игры", планирует стать режиссёром. 25-летняя звезда мечтала об этом с самого детства.

Успех в кино она решила подкрепить порцией собственного кинопродукта. Стало известно, что актриса хочет выступить в роли режиссёра фильма под названием "Операция "Делириум". Отметим, что это только рабочее название фильма.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В основу сценария положена реальная история журналиста, который провёл расследование секретного подразделения. Интересно то, что такую тему Лоуренс подаст в комедийном жанре.

Актёрский состав, запланированное время показа – этого всё ещё не известно. Актриса и будущий режиссёр прокомментировала свою картину следующим образом:

Это будет нечто вроде эксперимента с кислотой, в котором что-то пошло не так.
Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс
© tumblr.com

Дженнифер Лоуренс долго вынашивала идею попробовать себя в роли режиссёра. А мы в скором времени сможем оценить реализацию её детской мечты.

С 16 лет это было моей мечтой, но все эти годы я была не готова к этому. Меньше всего мне хотелось провала. Сейчас я чувствую, что момент настал.
Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс
© tumblr.com

Отметим, что благодаря своей актёрской работе она получила почётное звание. Её талант был оценен одним из известных глянцев. Он и присудил Лоуренс новое звание.

Напомним, что звезда "50 оттенков серого" ждёт пополнения в семье. Актёру Джейми Дорнану предстоит не только подготовка к съемкам экранизированной истории из романа писательницы Ерики Джеймс, но и подготовка к появлению нового члена семьи.

Предлагаем посмотреть видео, где Дженнифер Лоуренс отжигает на "Оскаре".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают