Лив Тайлер подтвердила помолвку с Дэйвом Гарднером

Актриса Лив Тайлер в эфире одного из шоу поделилась откровениями

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
30 ноября 2015, 14:17

На днях 38-летняя американская киноактриса и модель Лив Тайлер приоткрыла завесу тайны своих отношений с Дэйвом Гарднером. Недавно у влюбленных родился сын Сэйлор и все ждали, что скоро Лив и Дэйв расскажут о предстоящей свадьбе. Но даже спустя восемь месяцев после рождения малыша пара так и не объявила о помолвке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но недавно на британском шоу The Jonathan Ross Show Лив призналась, в каком статусе находятся ее отношения с Дэйвом. Об этом актриса рассказала, когда ведущий программы в шутку пригласил ее на свидание, спросив, рядом ли муж.

Он скоро придет. И он не мой муж, он мой жених. Но я уже называю его мужем.
Поделилась Лив Тайлер.

Также знаменитость рассказала, как Дэвид Бекхэм, которого звездная пара выбрала крестным отцом для своего сына, справляется со своими обязанностями:

Он очень милый, он дарит много хороших подарков. И он настоящий джентльмен, он во всем очень элегантен и просто очарователен. Ему нравится быть отцом своим детям и крестным отцом нашему сыну.

Напомним, недавно известная американская актриса и модель Лив Тайлер поделилась трогательными снимками своего сына – Сэйлора Джина.

Все снимки сделаны в черно-белых тонах. На одной из фотографий Лив Тайлер держит малыша на руках

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают