Макс Барских написал Наталье Могилевской новую песню (видео)

Певица Наталья Могилевская презентовала новую песню

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
1 декабря 2015, 18:05
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Певец Макс Барских, бывший ученик Натальи Могилевской, лучший артист года по версии М1 Music Awards, проявил себя не только как певец, но и как композитор.

Артист написал Наталье песню в стилистике ее первых альбомов, разместив в тексте образы и знаковые фразы из разных песен и альбомов Натальи Могилевской конца 90-х начала 2000-х годов. В свое время Макс был поклонником первых альбомов певицы, хорошо знаком с ее творчеством и потому песня получилась легко.

Я с большим трепетом писал песню для Наташи, ведь она сыграла значительную роль в моей жизни. Работая над треком, я ориентировался на тот творческий период, когда я влюбился в нее как в певицу. Поэтому звучание песни имеет легкий привкус светлой ностальгии. Мне кажется, что песню высоко оценят в первую очередь самые верные поклонники певицы, которые с ней с первого дня ее головокружительной карьеры.
Говорит Макс Барских.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Эта песня вызвала у меня вихрь эмоций: романтических, ностальгических и радостных одновременно. Потому что она действительно похожа на мои первые альбомы, на переживания того времени, на чистоту, искренность и непосредственность с которой тогда молодой украинский шоу-бизнес писал свои треки. Мы устали от суеты, подражательства и погони за успехом и материальными ценностями. Мне хочется верить, что наступило время, когда простота, искренность снова вошли в моду.
Рассказала Наталья Могилевская.

Предлагаем и тебе послушать новую песню Натальи Могилевской: 

Напомним, недавно певец Макс Барских удивил своих поклонников новой концертной программой. Барских вышел на сцену с часовой задержкой, это было связано с большим потоком людей (по словам организаторов, в зале было около 5 тысяч человек). 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают