Виктория Боня в свой День рождения собирала деньги для детей

Телеведущая Виктория Боня занялась благотворительностью

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 декабря 2015, 14:00

Известная телеведущая и актриса Виктория Боня занялась благотворительностью. Она решила организовать сбор средств на нужды детей, которые лишены родительской опеки.

Виктория Боня сообщила, что стала куратором благотворительного проекта "Краски жизни". Боня предложила поучаствовать детям из музыкального интерната в конкурсе этого проекта.

Вчера мы съездили к ребятам из Мытищинского детского дома. Анджелина и ребята рассказывали нам стишки! Мы предложили поучаствовать ребятам из интерната музыкального воспитания в конкурсе "Краски жизни", это благотворительный проект, куратором которого я являюсь.
Виктория Боня

Виктория Боня
© https://www.instagram.com/victoriabonya/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как оказалось, Виктория Боня даже в свой день рождения не упустила возможность собрать средства для своих подопечных детей. Сумму, которую ей удалось собрать она не назвала, но поблагодарила всех за финансовую поддержку.

Спасибо всем, кто пришёл и поздравил меня! Спасибо непревзойденному мастеру за шикарный торт!!! Друзья, мы собрали полную сумму на лечение моих подопечных детишек!!! Ура!!! Я самая счастливая!!!!
Виктория Боня

Виктория Боня
© https://www.instagram.com/victoriabonya/

Отметим, что Виктория объявила о благотворительном аукционе, который состоится на её странице в Instagram.

В ближайшие пять дней на моей странице будет проходить благотворительный аукцион в помощь деткам!
Виктория Боня

Как известно, светская дама Виктория Боня на себе прочувствовала всю горечь "бедного" детства. В одном из шоу-откровений она призналась, как проходило её тяжелое детство. Случалось, что Виктория ночевала в метро и ей приходилось просить денег на еду у прохожих.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что актриса Сандра Буллок впервые показала всю свою семью. Фотографии семьи Буллок стали обложкой одного известного глянца. 

Предлагаем посмотреть видео с семьей Виктории Бони.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают