Джастин Теру злится на Брэда Питта

Джастин Теру до сих пор не может успокоиться из-за свадебного подарка, который прислал им Брэд Питт

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
3 декабря 2015, 21:27
Шоу-бизнес
СМИ: Джастин Теру оскорбил Брэда Питта (фото)

Муж Дженнифер Энистон актер Джастин Теру до сих пор не может успокоиться из-за свадебного подарка, который прислал им Брэд Питт. Бывший супруг Дженнифер, как известно, публично поздравил ее с замужеством и пожелал обоим – всяческих успехов, благополучия и счастья. И прислал в подарок огромную хрустальную вазу со свежими подсолнухами.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон
© Getty Images

В свою очередь Теру счел хрусталь, из которого сделана ваза, тонким намеком Питта — что, мол, ему все кристально понятно с их браком.

Дело в том, что "хрустальный" по английски звучит как "crystal". Да еще ко всему прочему подсолнухи — любимые цветы Дженнифер, и прислав именно их, Брэд, по мнению Джастина, намекнул на свою близость с бывшей женой, и то, что он отлично помнит все ее вкусы и привычки.

Отметим, Энистон и Теру сыграли свадьбу три месяца назад. Их церемония была тайной, и этим они вызвали ещё больший интерес к их семейной жизни. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее стало известно о том, что Дженнифер Энистон и актер Джастин Теру решили спать отдельно из-за привычек перед сном.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают