LOBODA прокомментировала инцидент с полицией и лишением водительских прав

LOBODA поделилась подробностями инцидента, который произошел с ней накануне ночью

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
3 декабря 2015, 22:58

Столичная полиция задержала 33-летнюю популярную украинскую певицу Светлану Лободу (LOBODA) и изъяли у нее права.

LOBODA в свою очередь поделилась подробностями инцидента, который произошел с ней и высказала свою точку зрения по поводу случившегося.

Смешно, конечно, что сегодня в стране больше не о чем поговорить. Я ехала ночью по трассе, слушала новую песню, которую только что свела в студии, и даже не заметила, что за мной едет полиция. Я была очень измотана – после двух сольных концертов и четырех месяцев без сна. Когда они приблизились сзади к моему автомобилю, я остановилась, а из машины выскочил совершенно неадекватный сотрудник, который сразу же, грубо и на повышенных тонах, начал со мной говорить...угрожая слить информацию в прессу и тем самым навредить мне. Как видите, он так и поступил
сказала певица тсн

Кроме этого, LOBODA  добавила, что уже проконсультировалась со своими юристами в связи с данным инцидентом. 

Согласно действующему законодательству за распространение подобной информации ему грозит наказание, ведь это прямое нарушение Гражданского кодекса Украины...
поделилась певица

Отметим, как стало известно ТСН, новая полиция остановила певицу после того, как она нарушила ПДД, а именно не включила “повороты“.

Предлагаем тебе также посмотреть клип LOBODA "Пора домой":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Муж Дженнифер Энистон актер Джастин Теру до сих пор не может успокоиться из-за свадебного подарка, который прислал им Брэд Питт. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    Перед законом все равны.Может полицейский ей жизнь спас.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Улыбает, когда так называемые "звезды шоу-биза" начинают рассказывать сказки о том, как они "тяжело работают" и как они "устают" после концертов! В таких случаях очень хочется им сказать: А вы пойдите работать в шахту, 12 часов в сутки! Либо пойдите работать продавцом- постойте за прилавком 10 !часов кряду! Либо хирургом и проведите 11-часовую операцию! Хотя, для работы врачом нужно иметь мозги и образование, а для так званых "артистов"-это недосягаемо. Они все тупые неуки, которые только и могут, что рассказывать,"как же они "тяжело" пашут"!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Как ты считаешь, вправе ли милиционер грубить водителю?
    Ответ: Правила нарушать непозволительно никому а уж тем болем водителям не важко кто это лобода или депутат.перед законом все равны

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Алкоголь, наркотики, писание смс, превышение скорости и усталость - это основные причины иметь большие проблемы с полицией в Америке. Рекомендуется не садиться за руль пьяным, под наркотой, под действием медикаментов и уставшим - степень ответственности перед законом во всех случаях - одинакова: лишение прав, штраф и общественные работы. Света - не выкручивайся. Виновата - отвечай.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Роман 8 лет назад

    пиарится жидовка

    Прокомментировать Мне нравится
  • Habibulin Andrey 8 лет назад

    не нужно обращать на них внимание, они пустышки, аваков не наигрался в детстве, набрал имбицилов

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают