Маша Малиновская худеет с помощью мужчины

Раскрыт секрет телеведущей Маши Малиновской

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 декабря 2015, 18:00

Телеведущая, певица и писательница Маша Малиновская поведала секрет своей идеальной фигуры. Изданию ”7 дней” знаменитость призналась, что для стройного тела необходимо каждый день заниматься сексом.

Правила правильного питания, спорт – это конечно хорошо. Но не всё, что нужно для поддержки форм.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Малиновская знает маленький секрет и с удовольствием делится с ним со всеми.

Особого секрета нет, надо просто регулярно ходить в тренажерный зал и каждый день заниматься сексом.
Маша Малиновская

Маша Малиновская
Маша Малиновская © http://instagram.com/masha_malinovskaya

Маша Малиновская считает, что есть необходимо. Не стоит изнурять свой организм зеленью и овощами. В рационе должны быть и белки.

Есть нужно обязательно, и не только траву и овощи. Нам нужен белок, иначе кожа быстро превратится в пергамент. Поэтому в рационе должны быть нежирная рыба, куриная грудка, обезжиренный творог. На ночь пью кефир с низким содержанием жира.
Маша Малиновская

Ведущая хорошо относиться к спорту, но занимается исключительно дома. Для нескольких ежедневных упражнений она не пользуется тренажёрным залом.

Я не хожу в зал, поэтому занимаюсь дома. Делаю упражнения, которые могут позволить себе в домашних условиях все: приседания, выпады, скручивания, качаю пресс, отжимаюсь. Вот и весь мой набор.
Маша Малиновская

Маша Малиновская и Lilu
© пресс-служба

Как результат, стройная и подтянутая фигура, которую не стыдно показать. Отметим, что не так давно Маша Малиновская приобрела купальник от украинского дизайнера, в котором она себя чувствует превосходно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним и о нескольких советах от украинской телеведущей Маши Ефросининой. Она выложила видео со своими упражнениями для поддержания форм. Найди свой оптимальный способ быстро и с удовольствием достичь желаемого результата в весе.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают