Дочь Шона Пенна чувствует дискомфорт в общении с экс-подругой отца Мадонной

Дочь Шона Пенна комментирует отношения между её отцом и Мадонной

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 декабря 2015, 10:00

На одном из шоу актёр Шон Пенн познакомил свою 24-летнюю дочь Дилан Пенн со своей бывшей женой, певицей Мадонной. Общение прошло натянуто и Дилан чувствовала себя некомфортно в обществе певицы.

Я чувствовала некую сюрреалистичность происходящего. Вот так запросто разговаривать с бывшей любовницей своего папы...
Дилан Пенн

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тем ни менее дочь Пенна считает Мадонну достойной исполнительницей и восхищается её способностью показать себя и выложиться на сцене на все 100%.

Певица — действительно суперкрутая артистка и ей никак нельзя дать 57 лет. Во всяком случае, то, что она творит на сцене не всегда под силу даже двадцатилетним.
Ділан Пенн

Что касается отношений между Шоном Пенном и Мадонной, то Дилан Пенн не видит ничего, кроме дружбы и заинтересованность талантом всемирно известной Мадонны со стороны отца.

Я думаю, мой отец просто искренне восхищается творчеством Мадонны. Они всего лишь друзья, и это так мило, что они могут поддерживать дружеские отношения, разве нет?
Дилан Пенн

Шон Пенн и Мадонна
Шон Пенн и Мадонна © gettyimages

Как известно Шон Пенн не раз был замечен на концертах Мадонны в её мировом турне. Певица со сцены, на одно из выступлений, исполнила любовную песню, посвящённую важному человеку в зале. Отметим, что Пенн тогда тоже присутствовал на концерте.  

Напомним, что солист группы “О.Е.” Святослав Вакарчук презентовал свою новую песню “Мить”. Певец впервые рассказал историю создания песни, на которую вдохновил его солдат избежавший смерти. Услышать песню ты можешь, перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть ролик нового концертного тура Мадонны.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают