В Сети появилось первое селфи Фрэнка Синатры

Внучка Фрэнка Синатры поделилась снимком 70-летней давности

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 декабря 2015, 11:00
Шоу-бизнес
© wikipedia.org

Внучка Фрэнка Синатры Аманда Эрлингер предоставила фотографию своего дедушки. Это первое селфи знаменитого певца и актёра Синатры. Приблизительная дата снимка 1938 год.

Как сообщает “The Daily Mail”, 4 декабря в Лондоне прошла выставка не публиковавшихся ранее снимков актёра Фрэнка Синатры разных лет. По словам Аманды Эрлингер, Фрэнк в молодости увлекался фотографией. Для него было удовольствием снимать как себя, так и своих друзей, близких.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Фотографию, которую нашла внучка Синатры, стала настоящим открытием. На ней артист сфотографирован в зеркало. Сейчас такое фото называется “селфи”. Что и выкрикнула Аманда, найдя этот снимок.

Это же селфи!
Аманда Эрлингер

Фрэнк Синатра
© Sinatra Faly Archives

Отметим, что экспозиция была приурочена к 100-летию со дня рождения американского исполнителя. Стоит отметить, что на выставке также были работы профессиональных фотографов — Терри О'Нила, Кена Видера, Джона Брайсона, Аллена Гранта и Милтона Грина.

Творчество Синатры известно во всём мире. По сей день его песни перепивают многие артисты шоу-бизнеса, а фильмы пересматривают из поколения в поколение. Так Александр Кошеленко исполняет "Strangers in the night" Френка Синатра на шестом кастинге Х-фактора 6.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известная 60-летняя Данателла Версаче завела собственный блог для публикации селфи. Итальянский модельер, совладелица модного дома Versace уже опубликовала пару фотографий со знаменитыми людьми.

Предлагаем посмотреть видео, на котором песню Фрэнка Синатры спела 7-летняя девочка.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают