Певица Алсу борется с интернет-мошенниками

Алсу заявила, что она ещё молода

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 декабря 2015, 20:18
Шоу-бизнес
© Getty Images

32-летняя Алсу раскрыла мошенников в Интернете. Под её именем была создана страница в Instagram, где осуществлялась продажа и реклама косметической продукции для омоложения.

Алсу предупредила всех своих поклонников о возможных махинациях и провокациях с косметическими марками. Она считает себя достаточной молодой. Говорит, что не нуждается в использовании омолодительных средств, колец и прочей предлагаемой продукции.

Уважаемые мои подписчики! В последнее время особо оживились фейковые страницы с публикацией рекламы разнообразных товаров, которыми я, якобы, пользуюсь, да еще и сообщаю об этом в "многочисленных интервью" Я всегда относилась снисходительно к таким публикациям. НО всякому, даже ангельскому, терпению приходит конец ПРИЗЫВАЮ всех блокировать эти странички и отправлять нещадно в спам А от себя хочу добавить, что мне очень приятно, как и любой нормальной женщине , читать о том, как молодо я выгляжу. Только, к несчастью моих "супер-фейков", связано это НЕ с использованием их "супер-средств", "чудо-браслетов", "колец", "цепей" или "ошейников" А связано это с тем, что я еще МОЛОДА !
Алсу

Алсу
© https://www.instagram.com/alsou_a/

Певица также назвала свой секрет, как хорошо выглядеть.

У меня нет никаких секретов. Мой рецепт прост: здоровый сон, правильное питание, спорт! И ещё очень советую ЛЮБОВЬ, причём, в неограниченных количествах!! ВСЕМ ДОБРА, МИРА, ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ И ГАРМОНИИ ‼️ Ну, а если‼️ я буду использовать какие-либо еще методы и средства или же открывать магазины и т.д. , то мои читатели и подписчики узнают об этом САМЫМИ ПЕРВЫМИ лично от меня, на этой страничке.
Алсу

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что певицу Алсу сравнили с 64-летней женой Кобзона. Звёзды посетили вечеринку по случаю выпуска клипа Филиппа Киркорова. Их внешность не только оценили, но и сравнили.

Напомним о Дженнифер Энистон, которую обвинили в использовании инъекций для омоложения. Комментарий на счёт этого дал лично один из пластических хирургов.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    Ну использовать чужое имя для рекламы -преступно.Ведь это может оказаться продвижением какого-нибудь вредного продукта.Так что пусть борется с мошенниками-всё правильно.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Певица??!!! Ааааахахахахааааа))))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают