Регина Тодоренко впервые примерила свадебное платье (фото)

Тодоренко заинтриговала поклонников фото в свадебном платье

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
6 декабря 2015, 12:49

24-летняя украинская певица, бывшая участница поп-группы "Real O", композитор и телеведущая телешоу "Орел и Решка", Регина Тодоренко заинтриговала поклонников фото в свадебном платье, которыми она поделилась в своем микроблоге.

На фото, сделанных в рамках фотосессии, Тодоренко восседает на королевском троне в белоснежном подвенечном наряде, а голову артистки украшает корона.

 

Однако, для более чем полумиллиона подписчиков микроблога Тодоренко не секрет, что в ее жизни нет того единственного, кому она могла бы сказать заветное "да". Ведь, большую часть времени 25-летняя телеведущая проводит в путешествиях, рассказывая зрителям как прожить в незнакомом городе на сто евро или, как гульнуть на широкую ногу, имея в кармане безлимитную кредитную карточку.

Как не раз признавалась в своих многочисленных интервью сама Регина, на личную жизнь у нее совершенно не хватает времени. Два года назад, задувая свечи на именинном торте, будущая телезвезда пожелала путешествовать, и спустя некоторое время заветная мечта сбылась. Сейчас личная жизнь Тодоренко отошла на второй план, поскольку плотный график Регины расписан буквально по секундам. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, внучка Фрэнка Синатры Аманда Эрлингер предоставила фотографию своего дедушки. Это первое селфи знаменитого певца и актёра Синатры. Приблизительная дата снимка 1938 год.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают