Кейт Уинслет: успех от фильма "Титаник" прошел мимо неё

Актриса Кейт Уинслет не смогла насладиться успехом от кинокартины "Титаник"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 декабря 2015, 17:30

Кейт Уинслет рассказала "BAFTA" о своём успехе после фильма "Титаник". А также о изменениях в её жизни, после оскароносной картины.

Актриса Кейт Уинслет даже не подозревала, что одна роль сможет изменить её жизнь за одну ночь. Выход в 1997 году фильма ”Титаник”, с ней в главной роли - переломным моментом для неё.

Это был великий момент в моей жизни. Это был переломным момент. И моя жизнь действительно изменилась в течение ночи...
Кейт Уинслет

Кейт Уинслет
© https://twitter.com/BAFTAGuru

До выхода фильма многие спрашивали её, как она собирается справляться со славой, которая её ждёт и не поддастся ли она ей. Актриса воспринимала подобные вопросы с иронией и даже не подозревала, что стоит задумываться обо всём этом.

Я помню, как люди спрашивали у меня, перед выходом фильма: Как вы собираетесь справиться со славой? Сможет ли она вас изменить? . Я сердилась и думала: Ну, конечно, я не собираюсь меняться. Я не собираюсь ничего менять, что вы говорите? И это действительно произошло в течение ночи. Я помню, как однажды я без проблем ходила за покупками, а уже на следующий день, после выхода фильма, я на самом деле не могла выйти из дома из-за папарацци. И это было огромным шоком.
Кейт Уинслет

Из-за нахлынувшей волны внимания со стороны СМИ, Кейт Уинслет даже не смогла насладиться своим успехом. Потому что все вокруг как будто обезумили.

Я могу честно сказать, была даже не в состоянии действительно наслаждаться успехом "Титаника", потому что это было сплошное безумие.
Кейт Уинслет

Отметим, что актриса Кейт Уинслет отличается от многих звёзд своим восприятием происходящего. Кейт не воспринимает современный образ общения с помощью Сети. Так она запретила в своём дома социальные сети. У неё жестокие правила по поводу использование средств коммуникации.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что актриса Элизабет Тейлор нелегально снабжала лекарствами больных на ВИЧ. Она им предлагала экспериментальные непроверенные лекарства. Подробно об этом можешь прочитать, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают