Вечно молодой: Алан Бадоев понял, что стареет (фото)

Алан Бадоев: размер всё тот же, а всё остальное нет

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 декабря 2015, 10:30

Известный режиссёр Алан Бадоев задумался о том, что стареет. Фотографии, на которые он наткнулся, навели его на эту мысль.

34-летний клипмейкер за плотным рабочим графиком даже не замечает, как быстро летит время. Работа, друзья, новые впечатления и вроде бы считаешь себя молодым. Но несколько фото, которые недавно получил Алан Бадоев заставили его задуматься о своём возрасте.

Вот так живешь и думаешь...Не, я точно не старею. Я совсем, как и раньше, даже размер тот же...И вот, однажды, приходит тебе фотокарточка. Да ... Размер может и тот же, но все остальное))) Мама Мия!
Алан Бадоев

Да, внешние изменения происходят у каждого из нас. И тут нужно просто подумать об этом с другой стороны. Ведь возраст – это только цифра, а вот на что мы способны – это и показывает молоды ещё мы или стареем. Например, Мадонна до сих пор на сцене вытворяет такое, что не каждая 20-летняя девушка сможет повторить.

Отметим, что Алан Бадоев является одним из создателей знаменитого шоу “Хочу к Меладзе”. Как стало известно, этим шоу заинтересовался Китай. Украинское шоу скоро выйдет и для китайского зрителя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что певица Майли Сайрус шокировала своими новыми образами. Она поделилась фотографиями, которые шокировали пользователей Сети. Интересно, как же на неё реагировала публика на самом концерте?

Предлагаем посмотреть видео, где Алан Бадоев спародировал Светлану Лободу.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают