Национальная музыкальная премия "YUNA – 2016": оглашение номинантов (фото)

В Киеве объявили претендентов на премию "YUNA"

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
8 декабря 2015, 18:30
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Вчера, 7 декабря, в одном из столичных лаунж-ресторанов огласили номинантов Национальной музыкальной премии "YUNA – 2016". Со списком можно ознакомиться здесь

В июне 2015 года оргкомитет премии объявил ряд изменений, которые призваны еще больше стимулировать украинских музыкантов к активному и качественному творчеству.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Выбор победителей осуществляло жюри, в число которых вошли: программные директора радиостанций и телеканалов, музыкальные редакторы, обозреватели, критики, а также организаторы концертов, представители билетных операторов. Гарантом прозрачности подсчета голосов жюри (пятый год подряд) выступила международная аудиторская и консалтинговая компания Deloitte. 

Завершился первый этап голосования. В этом году появился экспертный совет, который внес некие изменения в систему номинаций. С каждым годом мы хотим глубже смотреть на украинскую музыку и подталкивать ее вперед.
Рассказал соучредитель музыкальной премии "YUNA" Мохаммад Захур.

Напомним, что в феврале 2016 года в Украине состоится Пятая ежегодная национальная церемония награждения лучших в музыкальной областе – "YUNA".

Отметим, недавно в рамках онлайн-конференции tochka.net генеральный продюсер премии "YUNA" Павел Шилько выступил в защиту певицы Камалии. Шилько получил мнение-вопрос от читателя нашего портала по поводу выступления певицы на церемонии награждения.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    И опять - шквал комментариев о неподражаемой, шедевральной премии YUNA – 2016.

    Похоже, в Украине дауны остались только среди журналистов, политиков и шоуменов. Слава Богу, народ опомнился. И это радует.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    и чё этот рыжий страшный таракан тарабарова везде суёт своё ужасное рыло? задрала уже!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают