Тёща Константина Хабенского показала фото его сына (фото)

Из-за плотного рабочего графика, воспитание своего 8-летнего сына Ивана, актер доверил тещи

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
9 декабря 2015, 00:32
Шоу-бизнес
СМИ: Константин Хабенский покидает Россию © kinopoisk.ru

Известный актер Константин Хабенский держит свою личную жизнь подальше от посторонних глаз, и не любит рассказывать ни о себе, ни о своем сыне. У него даже нет своей страницы в социальной сети. 

Из-за плотного рабочего графика, воспитание своего 8-летнего сына Ивана, актер доверил тёщи, которая вместе с внуком живет в Испании, и только на каникулы привозит его к папе в Санкт-Петербург.

Забыв о строгой конспирации Хабенского, мама его покойной жены публикует фото счастливых мгновений из жизни улыбающегося Ивана.

Сейчас Иван, как и полагается его сверстникам, ходит в школу. По слухам, для своего сына звезда "Дозоров" выбрал одно из лучших образовательных учреждений - школу Святого Игнасио. Это полугосударственное учебное заведение частично финансируется Римско-католической церковью, а главной особенностью считается то, что занятия там ведутся не только преподавателями, но и монахами.

Отметим, мать Ивана, Настя Хабенская, в прошлом журналистка, умерла семь лет назад. У неё обнаружили рак, который уже не поддавался лечению на том уровне, на котором была тогда медицина. Через пять лет после смерти жены Хабенский женился на актрисе Ольге Литвиновой. Но, месяц назад, Хабенский и его супруга были замечены без обручальных колец. Пара хоть и была вместе, но отсутствие колец оказалось поводом для информации об их расставании.

Константин Хабенский
Константин Хабенский и Олига Литвинова © twitter.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, основатель Facebook Марк Цукерберг у которого 2-го декабря 2015 года родилась дочурка, не может нарадоваться своему счастью. Сегодня, Марк на своей страничке в соцсети Facebook разместил фото, на котором он лежит вместе со своей маленькой дочуркой.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают