Надежда Мейхер сменила прическу (фото)

В новом образе Мейхер представила свою новую колекцию вечерних платьев

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
9 декабря 2015, 17:00

Экс-солистка группы "ВИА Гра", певица Надежда Мейхер-Грановская предстала перед своими подписчиками микроблога в кардинально новом образе.

Мейхер решила сменить прическу: она остригла волосы и стала такой себе "роковой" брюнеткой с укороченным каре. Более того, Надежда покрасила волосы в черный цвет и стала еще темнее, нежели была до беременности.

В новом образе Мейхер представила свою новую колекцию вечерних платьев.

Она не пытается кем-то казаться. И не решает проблему внутренней пустоты обладанием вещами элитных марок. Она носит то, что ей нравится, а не то, что престижно, что модно.. Ей не нужны яркие,вызывающие и откровенные наряды, чтобы чувствовать себя женщиной. Она вполне может выглядеть очень скромно, что не значит "незаметно".Её внутренняя ценность – внутри нее, она ее осознает, ощущает. Ведь для того, чтобы быть счастливой ей не нужны какие-либо атрибуты. Ведь внутри Вас женщины,спрятана целая вселенная...
отметила под фото Мейхер

Отметим, совсем недавно Надежда Мейхер стала мамой в третий раз, у нее родилась дочь, которую она с мужем назвала Машей. Рождение третьего ребенка Надежды Мейхер прошло за полчаса. К сожалению, во время родов с ней не было ее мужа Михаила Уржумцева.

Смотри трек Надежды Мейхер на трек "Останься":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, 33-летняя украинская певица, экс-участница группы ВИА Гра, а ныне сольная певица Вера Брежнева вместе со своей подругой Анной Чуприс займется организацией свадеб. Брежнева стала соучредителем агентва VA DAY. Певица создала специальную страницу в микроблоге, на которой активно публикует тематические снимки.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999