Звёздные разводы: Антонио Бандерас и Мелани Гриффит расстались

Экс-супруги разделили совместно нажитое имущество

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 декабря 2015, 17:30
Шоу-бизнес
© Getty Images

СМИ сообщают, что актёрская пара Мелани Гриффит и Антонио Бандерас официально расторгли свой брак. Закончился бракоразводный процесс, который длился больше года. Пара поделила всё имущество.

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас прожили вместе около 18 лет вместе. А в июне 2014 года подали на развод. В заявлении о разводе Гриффит указала непримиримые противоречия с супругом, как причину расторжения брака.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Были подписаны все юридические документы и принято решение о разделе имущества. Так Мелани Гриффит получила ежемесячную материальную поддержку в размере 65 тыс долларов,  их общий дом в Аспене, часть вырученных денег за дом в Лос-Анджелесе и процент с доходов от совместных проектов. Отметим, что одними из их совместных работ стали картины "Кот в сапогах", "Мачете убивает".

Как известно, у пары есть общая дочь Стелла. Но во время их отношений СМИ не раз писали о том, что Бандерас изменяет Гриффит. Возможно, это было правдой, если учесть, что после развода Бандерас не медлил и вышел в свет с новой возлюбленной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Криштиану Роналду приписывают роман с кикбоксером Бадром Хари. СМИ привели несколько аргументов в подтверждение своих догадок. А не так давно появилось видео, на котором Хари напал на сотрудника отеля. 

 Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают