Внук Эльдара Рязанова рассказал о незаконченной работе дедушки

Рязанов не успел экранизировать свою последнюю работу

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 декабря 2015, 17:56
Шоу-бизнес
Эльдар Рязанов © vk.com

Внук Эльдара Рязанова Дмитрий Трояновский рассказала о незаконченной работе своего дедушки. Болезнь и скорая кончила не дала режиссёру экранизировать свою работу.

Режиссер Эльдар Рязанов работал над сценарием по произведению Владимира Кунина "Русские на Мариенплац". Но произошедшая трагедия не дала закончить начатое дело. Рязанов так и не смог экранизировать сценарий, над которым трудился.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я читал сценарий – смешная и трогательная история. Там есть и любовь, и экшен, и интрига, и, конечно, счастливый финал. Еще он работал над книгами, писал всегда от руки – насколько я помню, собирался переиздавать сборники своих стихов с дополнениями.
Дмитрий Трояновский

"StarHit" взял интервью у Дмитрия Трояновского и опубликовал последний разговор внука к Рязанову.

Я, как обычно, сказал ему: "Дедушка, привет. Помнишь, отмечали твой день рождения недавно? И у меня был на прошлой неделе – 28 лет исполнилось. Жаль, не услышал в этот день твой голос. У тебя тут такой вид из окна палаты – вся Москва как на ладони...Ты держись, мы скоро вернемся!
Дмитрий Трояновский

Эльдар Рязанов
Эльдар Рязанов © vk.com

Как известно, 21 ноября режиссёра Эльдара Рязанова госпитализировали в клинику. Но через 9 дней он умер. 3 декабря в Москве состоялось прощание с культовым кинорежиссёром.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что принц Уильям помог бездомной девушке стать журналисткой. Он сдержал своё обещание и дал девушке интервью. Подробности можно узнать, перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотеть видео со всеми фильмами Эльдара Рязанова. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают