Не трагедия: Анастасия Приходько презентовала новый клип

Анастасии Приходько пришлось перевоплотиться в мужчину специально для нового клипа

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 декабря 2015, 10:53
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Состоялась премьера клипа Анастасии Приходько на канале "1+1". В своем новом видеоклипе на песню "Не Трагедия" популярна певица Анастасия Приходько на глазах у собственного супруга поцеловала блондинку.

В новом клипе, режиссером которого стал Влад Кочатков, Анастасия переодевается в бородатого мужчину. Она соблазняет девушку, которая не узнает в ней женщину и принимает происходящее за чистую монету. Певица говорит, что это первый в ее жизни опыт столь близкого общения с девушками.

Раньше мне даже говорить на эту тему не приходилось, а в этом клипе впервые в жизни пришлось соблазнять девушку. Признаюсь, что ощущениям это было очень дико! Но мне повезло с партнершей – она быстро меня восприняла мужиком. Во время съемок этой сцены мы много смеялись.
Анастасия Приходько

Анастасия Приходько

Режиссер видео Влад Кочатков говорит, что в образе мужчины Анастасия Приходько была очень убедительной.

Мимика, жесты, манеры были очень похожими на мужские. Я переживал, насколько естественной получится сцена, в которой Настя в образе мужчины соблазняет девушку, но она справилась.
Влад Кочатков

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Часто на съемочной площадке певица обращалась к присутствующим мужчинам за советом – как держаться правдоподобнее. Был среди присутствующих и ее супруг, но он не только не ревновал, но и давал советы.

Когда мы снимали сцену поцелуя с девушкой, муж смеялся и говорил: "Мужики так не делают! Они ведут себя иначе". Он показывал мне все – от мимики до жестов. Вообще, любимый меня всегда поддерживает, и я очень рада, что он не устраивает сцен из-за работы. Он никогда не ревновал, напротив подбадривал и советовал быть раскованные, а не такой зажатой. Конечно, я была зажата! Поскольку, то я в машине с девушкой, то – в постели с мужчиной, а мой муж на все это смотрит. Тяжело было, но мне было бы ещё тяжелее, если бы его не было рядом.
Анастасия Приходько

Анастасия Приходько
© пресс-служба

Еще одна пикантная сцена в автомобиле вызвала бурю эмоций и смеха. Певице, переодетой в мужчину, и ее партнерше нужно было сыграть сцену, в которой Настя касается бедра девушки.

Я должна была проводить рукой по коленям партнерши. Режиссер объяснял, как она должна отреагировать на мои прикосновения… По его словам, она должна была их, попрошу заметить, "стиснуть трепетно". После нескольких попыток изобразить это для камер, на площадке разразился смех минут на 5! А потом мы с актрисой в один голос сказали, что мы, девушки, так не делаем!
Анастасия Приходько

 

Уже совсем скоро....

A video posted by АНАСТАСИЯ ПРИХОДЬКО (@prikhodko1) on

Новая песня о том, что, в принципе это не трагедия, если кто-то из пары не любит или разлюбил. Стоит философски относиться к изменам неверных любимых и не зацикливаться на собственных переживаниях.
Влад Кочатков

Анастасия Приходько
© пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в Киеве прозвучат легендарные "Шербурские зонтики" в исполнении Мишеля Леграна. С легондой выступит украинская певица Джамала. Она уже поделилась своими впечатлениями от создателя двухсот саундтреков к известнейшим кинофильмам. Подробности можно узнать, перйдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают