во время благотворительного вечера была шокирована развлечениями. Этот шок даже сложно описать, ведь не каждый день увидишь мужчину на каблуках и без штанов.
Во время дипломатического приема в Букингемском дворце Кейт Миддлтон и приняли участие в различных социальных мероприятиях. Отметим, что Кейт была удивлена, когда в офисе ее встретили мужчина, без штанов и на каблуках. Герцогине оценила умор и поддержала шутку.

Королевские особы приняли участие в мероприятии ICAP, которое организовано в рамках 23-го Дня Благотворительности. За вечер им удалось провести несколько сделок между финансовыми компаниями. Вырученные деньги будут перечислены на счет организации SkillForce и благотворительным фондам SportsAid и Place2Be. Отметим, что этими организациями управляет семья монархов.
Как известно, воспринимаю Кейт Миддлтон на соответствующем уровне. Но она уже не раз показывала себя только с положительной стороны. Это касается её жизни: , политики, благотворительности и т.д..
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Напомним, что жена знаменитого актёра нарушила закон Австралии. За это нарушение Эмбер Хёрд на 10 лет. Адвокат Хёрд прокомментировал сложившуюся ситуацию.
Предлагаем посмотреть конкурс двойников Кейт Миддлтон.
Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии