Бритни Спирс рассказала, как ей удалось похудеть (фото, видео)

Певица придерживается низкоуглеводной диеты

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
10 декабря 2015, 20:00

Известная 34-летняя американская поп-певица, обладательница премии "Грэмми" Бритни Спирс раскрыла секрет своего способа похудения.

Бритни Спирс
© instagram.com/britneyspears

В интервью американскому журналу о фитнесе и здоровом образе жизни Спирс призналась:

Мое тело сильно изменилось после двух беременностей, но я нашла выход

Как выяснилось, певица придерживается низкоуглеводной диеты, то есть отказывается от булочек, чипсов, хлеба, сладостей и прочих быстрых углеводов. Кстати, именно сладости – это то, от чего Спирс сходит с ума. Но ради подтянутого тела ей пришлось расстаться с пирожными, добавить в меню изрядную порцию свежей зелени, овощей. А еще певица подсела на суши.

Кроме этого, сжигать калории Спирс помогает не спортивный зал и долгие пробежки на дорожке, а йога, которая способствует естественному снижению веса за счет снижения стресса. 

Бритни Спирс
© instagram.com/britneyspears

Отметим, недавно в своем микроблоге Спирс выложила короткое видео, где с легкостью демонстрирует сальто. Во время исполнения этого упражнения, певицу страховал тренер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, популярная 58-летняя американская певица Мадонна вышла на площадь в Париже, где установлен временный мемориал жертвам терактов 13-го ноября, и спела вместе с 10-летним сыном Дэвидом и гитаристом Монте Питман.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают