Топ-5 самых популярных звёзд в Instagram

Звёздные аккаунты: самый новый рейтинг

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 декабря 2015, 12:15

Instagram стал своеобразным измерителем популярности звёзд. Количество подписчиков теперь служит показателем популярности звезды. Это касается всех сфер шоу-бизнеса: кино, музыки, моды и т.д.

Премии M1 Music Awards, MTV Europe Music Awords, TopHit Music Awards и другие существуют для того, чтобы награждать лучших в мире музыки. Награды на этих мероприятиях получают самые знаменитые и популярные, те, кого выбирают зрители, кого они слушают и хотят слушать. Но теперь, во время повального перехода в Интернет, популярность звёзд можно оценивать и с помощью количества лайков и подписчиков в социальных сетях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Поэтому редакция tochka.net предлагает узнать имена популярных звёзд в Instagram.

Первое место досталось певице Вере Брежневой с 3 миллионами пользователей в Instagram. Её музыкальное творчество, новые проекты и личная жизнь стали самыми обсуждаемыми темами в шоу-бизнесе. Отметим, что Брежнева стала женой продюсера Константина Меладзе и до сих пор удерживает интриги и не комментирует свою личную жизнь.

звёзды в Instagram
Вера Брежнева © https://www.instagram.com/ververa/

Второе место заняла "Женщина года", по версии "Glamour", Полина Гагарина. Число подписчиков дошло почти до 2-х миллионов. Сейчас она известна не только как одна из победителей ”Евровидения”. Она стала наставником в песенном проекте "Голос" и занялась озвучиванием мультиков.

звёзды в Instagram
Полина Гагарина © https://www.instagram.com/gagara1987/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Третье место, неожиданно для нас, занял 21-летний Егор Крид. На самого молодого исполнителя из ТОП-5 звёзд Instagram подписано почти 1,5 млн пользователей. Популярность ему принесли хиты "Самая-самая" и "Невеста".

звёзды в Instagram
Егор Крид © https://www.instagram.com/egorkreed/

Певица Нюша заняла 4 место с 1,3 млн подписчиков. 25-летняя исполнительница и автор песен получала разные музыкальные награды, а теперь в свой список может добавить 4-е место в рейтинге Instagram.

звёзды в Instagram
Нюша © https://www.instagram.com/nyusha_nyusha/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пятое место досталось певице Алсу. Многие из нас помнят, как начинала певица и пик её славы. Но популярность её аккаунта говорит о том, что она до сих пор интересна. У звезды насчитывается до миллиона подписчиков.

звёзды в Instagram
Алсу © https://www.instagram.com/alsou_a/

Напомним, что стало известно имя исполнителя, который желает попробовать свои силы и представить Украину на ежегодном конкурсе ”Евровидение”. Ею стала дочь знаменитой певицы Нины Матвиенко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают