Ангелина Завальская представила мини-альбом "Lost In Illusion World"

Ангелина Завальская впервые после рождения сына представила новую программу и альбом авторства телепродюсера и композитора Алексея Гладушевского

11 декабря 2015, 20:23
Шоу-бизнес
© Олег Батрак

Презентация состоялась в узком кругу с соблюдением подобающей камерной атмосферы в ресторане Eliziy (Tsarsky City Resort). Гостям концерта были представлены четыре музыкальные композиции из нового альбома "Lost In Illusion World", а также композиции из репертуара Ангелины Завальской в стиле соул и джаз. Специально для проекта были сняты фотосессии в четырех ретро-образах,  созданных для артистки известными украинскими фотографами: Соней Плакидюк,  Дмитрием Комисаренко, Александром Савчуком (SAVKA), Максимом Гетьманом.

Завальская альбом
© Олег Батрак

Как говорят о проекте сами создатели, Ангелина и Алексей, "Lost In Illusion World" - это история о Женщине, Кино-Диве, Звезде  экрана, покоряющей сердца зрителей, но остающейся за кадром ранимой и беззащитной. Композитор Гладушевский признается, что найти Музу, которая сочетала бы в себе красоту, харизму, силу таланта и индивидуальности, чтобы доверить ей главную роль, было непростой и ответственной задачей. Кандидатура певицы Ангелины Завальской стала идеальным попаданием в цель: ее узнаваемая вокальная манера в стиле lounge&soul, чувственный тембр голоса и особенное звучание создали невероятную палитру из оттенков эмоций и настроения.

Завальская альбом
© Олег Батрак

Ангелина появилась на сцене в сопровождении джазовых музыкантов, ведущим вечера стал Григорий Решетник, а победитель шоу "Україна має таланти" - иллюзионист Виталий Лузкарь, сделал атмосферу вечера еще более магической и таинственной, благодаря своим невероятным номерам.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают