Миранда Керр украсила обложку Harper’s Bazaar (фото)

Супермодель позировала в одних туфлях

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 декабря 2015, 19:30

Австралийская супермодель и одна из ангелов Victoria's Secret Миранда Керр стала лицом Harper's Bazaar Australia. Она позирует для первого номера 2016 года. На фото знаменитая модель позирует лишь в одной обуви.

Пикантная фотосессия открывает все достоинства Миранды Керр. На фотографии Керр лишь немного прикрыла грудь. Её поклонники не пошли мимо фото и оставили свои лесные комментарии на счёт ей фигуры.

Миранда Керр
© https://www.facebook.com/rrronnn

Отметим, что последнее время Миранда Керр всё чаще появляется обнаженной. Недавно Миранда Керр позировала с обнаженной грудью для рождественского видеокалендаря. Появилось даже видео, на котором Миранда ныряет в воду в бикини и в чулках.

Как известно, Керр встречается с 25-летним миллиардером Эваном Шпигелем, изобретателем приложения Snapchat, который согласно рейтингу издания "Forbes", является самым молодым миллиардером в истории.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что участница группы "ВИА Гра" Эрика Герцег снялась для мужского журнала "Maxim". Своими съемками для журнала Эрика похвасталась на своей странице в Сети.

Предлагаем тебе оценить клип Селена Гомес, который она сняла с моделями Victoria's Секрет.

Тебе понравился клип Селены Гомес?

проголосовать

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают